Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
464 человека
Сейчас на форуме 464 гостя
Просмотров:
622'030'304
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
пятница в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : ... : 54  >
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 октября 2008 года в 23:35
 dama   Привет всем! Мои сообщения не пропускают.


Куда?
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 октября 2008 года в 00:48
Я аккуратненько сняла сейчас компресс на 1 минутку,очень хотела посмотреть.Размер и форма супер,то,что хотела.болит пока только,долго лежать не могу.
Авторитет: 100
Прохожий, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 октября 2008 года в 07:38
Девочки, привет! 21.10.08 сделала маммопластику. Доступ по ареоле, дренажи выводили через подмышку. Самочувствие хорошее, только настораживают булькающие звуки из верхней части груди, когда поднимают руки! У кого-нибудь так было? Не могу дождаться перевязки...
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 октября 2008 года в 09:41
 tanita7119   
Может быть у вас физ.раствор?У меня тоже стоят дренажи уже третий день.Как боль вы переносите?Спать удобно?А компрессионка сильно давит?
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 октября 2008 года в 20:20
 tanita7119   

У меня точно ничего не булькает,силикон не булькает.А вы не спрашивали,что у вас за наполнитель?Если физ.раствор,то он булькает.Уточните это.У меня тоже третьи сутки,пока без обезболивающих не обхожусь,но уже реже.Сегодня была перевязка,но я себя побоялась смотреть.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 октября 2008 года в 01:55
Девушки, я новичок, ничего не пониманию, но операцию сделать надо... не ходить же с минус первым всю жизнь ))) как имплантанты на ощупь? Прощупываются? Как мужчины реагируют? И, вообще, они тяжелые? Кожу тянут?
Авторитет: 100
Прохожий, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 октября 2008 года в 08:27

    Девушки, я новичок, ничего не пониманию, но операцию сделать надо... не ходить же с минус первым всю жизнь ))) как имплантанты на ощупь? Прощупываются? Как мужчины реагируют? И, вообще, они тяжелые? Кожу тянут?

Привет, Марго! Я сама сюда недавно попала, а оп. сделала тока 21.10.08. Те кто сделал давно сюда уже не заходят и это хороший знак. Видимо, у них никаких проблем. Советую посетить клеос.ру . Там много полезной инфы. Вот вчера там вычитала из отзыва тех кто сделал давно, что мягкость к груди возвращается месяца так через 2. Вот тогда и можно будет выяснить - что там прощупывается. А по поводу мужчин - ты для кого хочешь это сделать? Для них или для себя? В любом случае - мужчина "любит глазами" - ты жже знаешь! УДАЧИ!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 октября 2008 года в 09:22
Привет! Сегодня у меня 4 день после оп.Одна грудь почему то болит,когда трогаю,а другая нормльно,даже не тревожит.Кто знает,когда можно спать на боку,а то спина уже не выдерживает,из за этого долго не могу уснуть.
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 октября 2008 года в 09:47
спать на боку разрешают обычно через 3 недели после ОП, а раньше например у меня и не получалось- больно было. У меня 30 октября месяц как после ОП. Ставила евросиликон 260, доступ под грудью. Грудь красивая, но до натуральной на ощупь еще далеко, мой док говорит не меньше 3 месяцев должно пройти.
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 октября 2008 года в 16:29
 pomashka   

А какой размер у вас был до операции и какой получился сейчас?Мне ставили 330,получился хороший второй размер.Еще хотела узнать,правда,что после мамопластики нельзя одевать бюст с косточками?Если да,то как долго?
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 октября 2008 года в 19:29
До ОП мой размер был близок к нулю, может 0,5 от силы. сейчас мне кажется твердая 2! я в идеале такой и хотела, самое интересное что окружающие не замечают, раньше визуально была двойка с помошью пуш апа, а теперь настоящая!
Капсула формируется 90 дней, так что все это время нельзя носить бюстики с косточками, месяц компру, потом либо мягкий лифчик либо топик поддерживающий, по крайней мере так мой док говорит.
Дама сколько недель месяцев дней твоей новой грудке? Какой имплант ставили? и что у тебя было до?
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 октября 2008 года в 21:24
 pomashka   

У меня сегодня 5 дней.Ставила французские pip через ареолу 330 объем.До оп. был 0.Сейчас где то 2-3.Так значит бюсты с костями можно через 90 дней после оп.одевать?Забыла написать,я ставила круглые импланты у Бурлакова в 62 б-це.Очень довольна им,у него руки золотые.
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2008 года в 05:17
я из сибири! тоже довольна своим врачем, но мне несколько хирургов сказали что на мой почти нулевой нужно ставить каплевидные импланты, такие и поставили! грудь получилась прям девичья!
Авторитет: 100
Прохожий, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 октября 2008 года в 11:41

    Может быть у вас физ.раствор?У меня тоже стоят дренажи уже третий день.Как боль вы переносите?Спать удобно?А компрессионка сильно давит?

Все прояснилось! Это у меня там не булькало, а так воздух "гулял". Была на перевязке, док. энтот воздух высвободил и теперь все замечательно! Отек с каждым днем все меньше. Сегодня проснулась на боку (во сне перевернулвсь и не проснулась) боли почти нет! 8-й день после оп. Донимает компрессионка: вонзается в плечи и бока (подкладываю салфетки, т.к. появились потертости ). Но в целом все очень красиво, я довольна, хотя до конечного результата еще далеко Всем удачи!
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 октября 2008 года в 14:01
Привет всем!У меня сегодня тоже 8 день после оп.Сейчас для меня самое неприятное,это компрессионка.Постоянно хожу поправляю,трогаю,давит постоянно,а снимать к сожалению нельзя.Ну ничего не поделать,надо терпеть,а так все норм.Сегодня швы мне сняли,выписали.Теперь сказали после праздников прийти на проверочку,а потом еще через месяц.
Авторитет: 100
Прохожий, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 октября 2008 года в 16:32
 dama   Привет всем!У меня сегодня тоже 8 день после оп.Сейчас для меня самое неприятное,это компрессионка.Постоянно хожу поправляю,трогаю,давит постоянно,а снимать к сожалению нельзя.Ну ничего не поделать,надо терпеть,а так все норм.Сегодня швы мне сняли,выписали.Теперь сказали после праздников прийти на проверочку,а потом еще через месяц.

Извени, а откуда тебя выписали? Ты что все 8 дне была в стационаре? Это где, если не секрет?
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 октября 2008 года в 20:49
 tanita7119   

Я делала грудь в 62 больнице.Там работает замечательный врач онколог-маммолог и пластик Бурлаков А.С.Все дни я находилась в больнице,ходила с дренажами,делала перевязки и как сняли швы,он меня выписал,убедившись,что все заживает хорошо.Переодически сказал ездить к нему на осмотр,пока полностью не заживет,очень ответственный доктор,что меня радует.Я знаю,обычно держат не более 2 дней в частных клиниках, но т.к.я была в гос.больнице,то не было нужды выписывать меня раньше.
Авторитет: 100
Прохожий, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 октября 2008 года в 00:02
 dama   

Я сама к нему хотела, но в тот день, когда собралась на консультации , не смогла туда дозвониться. А без созвона никуда не езжу. Была на двух конс-ях и второй док. меня покорил. Не жалею, но и с Бурлаковым хочу познакомиться А где территориально эта 62 гор.больница находится?
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 октября 2008 года в 18:41
 tanita7119   


Привет! Больница находится в 20 минутах езды от Москвы на машине,за Красногорском,тел.Бурлакова А.С.561-20-58.После установки имплантов нужно будет всеравно проверяться у маммолога,а он как раз и маммолог и пластик,два в одном.Очень его рекомендую не только от себя.
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 октября 2008 года в 18:47
 dama   

А как у вас сейчас процесс заживления?Я уже вроде начинаю привыкать к компрессионке,врач сказал по мере схождения отека будет легче носиться,ну и кожа привыкает.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : ... : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел