Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
498 человек
Сейчас на форуме 498 гостей
Просмотров:
622'768'435
Тем:
11'505
Сообщений:
160'792


Последнее обновление:
сегодня в 16:27
Beyba

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), сегодня в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : ... : 54  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 января 2009 года в 12:48
Как раз дороговизной сейчас не удивишь... А попробуй наиди недорого и качественно. Я знаю о 2-х хирургах Москвы : Бурый А.В. "Медионика" и Гайнуллин Р.М. ЦКБ РАН в Ясенево. Еще об одном на 6-8 страницах этого форума писали (гос.клиника с платным отделением, где после оп. неделю наблюдаешься)
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 января 2009 года в 00:15
Тепляшин делает за 900 000 Но на мой взгляд, красная цена груди у хорошего хирурга с МакГанами 250. С Арионами - 230.
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 января 2009 года в 15:10
Мне за все обошлось 150 тыс (увеличение с липосакцией) всключая анатом импланты arion, белье! Правда в Питере, но у хорошего хирурга (андрей некрасов). Больше 200 тыс это для было бы вообще не реально! Итак пришлось занимать и ужиматься в покупочках
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 января 2009 года в 21:33
В Москве можно только мечтать о такой цене.Почему такая разница?А ты у кого оперировалась?
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 января 2009 года в 15:35
А у нас в одной клинике 80.000 а в другой 100.000 тыс.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 января 2009 года в 23:37
Первый раз слышу про хирурга Некрасова.
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 февраля 2009 года в 16:11
это хирург из питера, он не раскручен в интернете. Мне он понравился на конс и я не жалею
Главное это взаимопонимание с хирургом и доверие.
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 февраля 2009 года в 14:36
Мда, девчонки, тут подбирается клуб любительниц Arion)))
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 февраля 2009 года в 22:53
Приветик!
куда же все пропали? надеюсь потому что у всех все распрекрасно))
Шуля я тебе в личку написала, глянь пожалуста!
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 февраля 2009 года в 09:33
 Шуля   

Шуля, у тебя был птоз перед операцией.Смотрю у тебя высокопрофильные стоят.
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 февраля 2009 года в 18:46
Да был хороший птоз - двоих выкормила)))

А как смотреть личку?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 февраля 2009 года в 14:14
 Шуля   А как смотреть личку?


В правом вверхем углу есть твой логин, затем личный кабинет-вот там)
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 февраля 2009 года в 00:23
 Шуля   Мда, девчонки, тут подбирается клуб любительниц Arion)))


Я бы сказала клуб любительниц высокопрофильных двухгелевых анатомчиков от Arion 
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 февраля 2009 года в 14:51
Руфинушка, как у тебя грудка на ощупь? блин у меня уже параннннноя , как наверно и у всех кто еще без прелестей....
Девочки плиз кому не лень фотки кинете и какой имплант стоит, а то меня кидает от врача к врачу, от размера к размеру и т.д.

[email protected]
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 февраля 2009 года в 21:49
Ночь, а кто из хирургов что предлагает, какие импланты и размеры - напиши? Щас фотки тебе кину)))
Ivs
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 февраля 2009 года в 00:30
Дамы, а-у! Кто делал мастопексию? Поделитесь информацией. Плиз.
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2009 года в 22:31
Девочки привет! Очень мечтаю сделать пластику, но меня интересует один вопрос..... ОП очень не дешевая, стоит примерно 200 т.р. Где вы взяли деньги???? Копили, дал муж... любовник или взяли в кредит. Если в кредит то где и какой. Пожалуйста посоветуйте..... осталось только это решить..
Авторитет: 100
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 февраля 2009 года в 10:25
 Lizza   Девочки привет! Очень мечтаю сделать пластику, но меня интересует один вопрос..... ОП очень не дешевая, стоит примерно 200 т.р. Где вы взяли деньги???? Копили, дал муж... любовник или взяли в кредит. Если в кредит то где и какой. Пожалуйста посоветуйте..... осталось только это решить..

Всего понемногу: часть накопить, часть взять взаймы, часть - от мужа и любовника. Есть много разных способов собрать деньги на операцию, в совокупности они все помогают!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 февраля 2009 года в 15:10
всем приветик!
Руфина что-то не получила ничего(((
я была у местного хирурга-сразу скажу просто ради интереса точно буду в Москве делать! так вот кажись он был в шоке откуда я знаю и что мне вообще не зачем знать столько хотя могу сказать я просто знаю самую обычную инфу и осведомлена поверчностно ,представляю если бы он пообщался с некоторыми девушками с форума он бы их асисстентками взял
ничего внятного не предложил ну максимум 280-потому что худенькая-ну и сказал что я красотка а после ОП вообще буду идеальная
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 февраля 2009 года в 22:21
Девочки, есть ли кто -то из вас, кто брал кредит?? Посоветуйте какой и где. Другого выхода я для себя не вижу..

И еще одно... кто как преподнес это мужу?? Мой допустим очень против силиконовых. Хочеться с юмором и так чтоб не отвертелся У кого как получилось?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : ... : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел