Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
424 человека
Сейчас на форуме 424 гостя
Просмотров:
622'086'133
Тем:
11'503
Сообщений:
160'766


Последнее обновление:
вчера в 08:34
Alysssa

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / подробнее об увеличении груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 23 ноября 2007 года в 04:58


подробнее об увеличении груди

Здавствуйте! Пожалуйста, подскажите! Меня интересуют общие сведения об операциях маммопластики. Хотелось бы узнать об противопоказаниях, возможных осложнениях... извините, если вопрос банальный, но я сама из маленького города, у нас эту информацию узнать очень непросто...

Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 18  >
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2008 года в 23:49
Прежде, когда использовались несовершенные силиконовые имплантаты, у некоторых пациенток вокруг имплантата формировались грубые рубцы - так называемая капсулярная контрактура. Использование новых текстурированных имплантатов, стенка которых сделана из шершавого материала, сопровождается меньшим риском развития такого осложнения.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2008 года в 12:50
Подготовка к операции
пациент должен быть здоров (никакой простуды или других заболеваний);
необходимо пройти обследование (анализы крови, мочи, уровня сахара, ЭКГ, заключение онколога), а также осмотр анестезиолога;
за 10 дней до операции нельзя принимать медикаменты, содержащие аспирин, витамин Е, лецитин;
если вы курите, то вам придется воздержаться от курения;
накануне вечером следует принять ванну, разрешается легкий ужин;
необходимо принести с собой мягкий бюстгальтер без металлической основы;
никакой косметики, лака на ногтях и пр.
Операция по увеличению молочных желез обычно выполняется под общей анестезией и длится около 50 минут. Существует несколько методов проведения операции.
Метод вставки имплантанта и место его расположения будет зависеть от анатомии вашего тела и рекомендаций хирурга. Разрез может быть сделан в нижней подгрудной складке, вокруг ореола или в подмышке. Через разрез хирург отделяет вашу грудную ткань и кожу, чтобы создать "карман" непосредственно позади грудной железы или под большой грудной мышцей.
Некоторые хирурги полагают, что размещение имплантата позади грудной мышцы может уменьшить возможность капсульной контрактуры. Такое размещение меньше мешает при проведении исследования груди, чем размещение непосредственно под грудной железой.
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2008 года в 18:43
 Ursula   
Хотелось бы узнать подробнее об увеличении груди. Расскажите пожалуйста, как эта операция проходит, какого результата можно добится, возможны ли какието осложнения...


В проведении данной операции вне зависимости от наполнителя имплантанта варьируется незначительно, он помещается в грудь через небольшие разрезы, которые могут располагаться например: в естественной складке под грудью (субмаммарный доступ),в области подмышки а также вокруг ареолы соска (периареолярный), в области пупка (для свернутых в трубочку пустых имплантантов, наполняемых солевым раствором).
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 февраля 2008 года в 08:28
Но так или иначе большинство хирургов предпочитают делать шов под грудью – он считается самым безопасным и надежным, однако оставляет немаленький рубец, который при желании легко обнаружить.
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 ноября 2007 года в 23:57
Уважаемая Amnezia, если Вы напишите какой вид маммопластики именно интнресует то я конкретно отвечу, поскольку существуют следующие:
- увеличивающая маммопластика (эндопротезирование)
- редукционная маммопластика (уменьшение)
- мастопексия (подтяжка)
- реконструктивная маммопластика (восстановление после онкологических операции) и т.д.
И каждый из них имеет свои четкие показания и противопоказания, а так же осложнения и последствия.
Так что пожалуйста поконкретнее.
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2007 года в 18:46
Ulyana, пациенты должны, как минимум задавать вопросы по существу! Сформируйте вопросы конкретнее.
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 декабря 2007 года в 10:24
Здравствуйте, уважаемая Гостья! Физиологичнее сделать разрез под грудью, через пару месяцев тонкий рубец побелеет и в подгрудной складке будет не заметен. Кроме того, через такой доступ можно поставить имплантаты не только с гелем SOFT TUCH, но и с нетекучим (когезивным).

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 января 2008 года в 12:50
Я хочу сделать операцию по эндопротезированию МЖ. Очень волнуюсь о последствиях. Волнует, что через 10 лет нужно повторять операцию, то, что могут отвердеть груди, что вдруг одна грудь от другой будет неровно. А как спать на животе? Не раздавишь имплантанты? Про шов не переживаю, потому что косметические швы практически незаметны и их делает любой хирург со стажем. Откликнитесь, кто давно сделал операцию. Скажите, какие трудности встречаются в жизни. Стоит ли идти на протезирование или просто жить как есть?
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2008 года в 13:01
На сегодняшний день во всем мире самым эффективным и безопасным способом увеличения груди признано эндопротезирование молочных желез. Проведенные в конце 80-х годов статистические сопоставительные исследования сняли все опасения насчет повышенного риска онкологических заболеваний при эндопротезировании.

Увеличение груди — одна из самых популярных операций у женщин молодого возраста. Эту операцию делают в случаях, когда:

грудь имеет недостаточные размеры;

в послеродовом периоде ухудшилась форма груди и она “висит”;

есть асимметрия молочных желез по размеру и форме.

В клинике используются сертифицированные имплантаты McGhan и Mentor. Их оболочка сделана из химически неактивного, экологически чистого материала, аналогичного тому, из которого делаются детские соски. Текстурированная поверхность снижает вероятность фиброза — затвердения и уплотнения мягких тканей. Анатомические каплевидные модели обеспечивают красивую естественную форму молочных желез.

Импланты устанавливаются через доступы в подмышечной впадине, ареоле и подгрудной складке. Остающиеся косметические рубцы малозаметны. Стоимость операции зависит от стоимости выбранной модели и колеблется от 144 тысяч рублей (включая все) до 167 тысяч.
Смогу ли я кормить грудью?
Многие женщины после операции по увеличению груди кормят грудью. На сегодняшний день исследования показывают, что содержание силикона в молоке женщин, увеличивших грудь с помощью имплантантов, не превышает аналогичного показателя в молоке женщин без имплантантов. Что произойдет во время беременности?
У каждой женщины организм индивидуален, поэтому результаты у всех будут разными, как до беременности, так и после. Ваша грудь увеличится в размере, и с ней будут происходить все обычные изменения, которые имеют место при наступлении беременности. При этом степень увеличения груди зависит от индивидуальных особенностей организма, а также размера имплантанта.

Сколько времени в среднем служит имплантант для увеличения груди?
Имплантанты для увеличения груди не имеют срока годности, поэтому если никакого дискомфорта имплант не вызывает, то необходимости в его замене не возникает.

Безопасен ли силикон, используемый в имплантантах для увеличения груди?
По мнению экспертов Европейского и международного комитета по контролю качества медицинских технологий и изделий (EQUAM), предназначенных для пластической хирургии, силиконовый гель является наилучшим наполнителем для имплантантов, лучшей альтернативы на сегодняшний день не существует. Дополнительные медицинские исследования не выявили наличия связи между имплантатами молочной железы, заполненными силиконовым гелем, и раком, а также другими заболеваниями молочной железы. Эти исследования подтверждают данные, полученные ранее. Имплантаты молочной железы, заполненные силиконовым гелем, не оказывают неблагоприятного воздействия на беременность, развитие эмбриона, кормление грудью, а также здоровье детей, находящихся на грудном вскармливании.

Безопасны ли имплантаты молочной железы, заполненные соевым маслом?
Европейский и международный комитет по контролю качества медицинских технологий и изделий (EQUAM) констатирует, что имплантаты, заполненные соевым маслом, содержат вредные для человеческого организма вещества. К настоящему моменту удалена только часть имплантатов с наполнителем из соевого масла. EQUAM подчеркивает необходимость срочного удаления соевых имплантатов. Рекомендуется долгосрочное наблюдение пациентов этой группы.

Через сколько времени после операции по увеличению груди я могу возобновить занятия физкультурой и приступить к деятельности, требующей значительного физического напряжения?
Самый лучший советчик в этом вопросе – врач. Он подскажет вам, сколько времени следует воздерживаться от нагрузки, когда и как возобновить активность. Продолжительность периода реабилитации после увеличения груди индивидуальна. В целом наибольший дискомфорт ощущается в первые несколько дней. В среднем для того, чтобы полностью вернуться в своей обычной деятельности, женщинам требуется 4–6 недель.
Пот оказывает неблагоприятное действие на процесс заживления шва от разреза, поэтому следует избегать физических нагрузок и пребывания на солнце до тех пор, пока шов не заживет и не затянется. Не перегружайте себя физическими упражнениями, особенно теми, в которых задействована верхняя часть туловища. Пусть организм отдохнет и наберется сил. Необходимо свести к минимуму отеки вокруг имплантанта.
Купание в джакузи или обычной ванне разрешается не ранее, чем через месяц после операции. В течение первых двух недель не следует мочить шов от разреза.
Прежде чем возобновить регулярные занятия спортом, необходимо проконсультироваться у врача. Обычно рекомендуются пешие прогулки для стимулирования кровообращения. Чем больше размер имплантанта, тем тяжелее ваша грудь. При занятиях бегом следует надевать поддерживающий бюстгальтер для предотвращения появления растяжек и развития птоза (опущения груди).
ВОТ ВАМ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, demidov2000
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2008 года в 20:16
Уважаемая Enjoyka, мне кажется, что хозайка груди должна была задать впрос если это ей нужно. Она может позвонить мне и мы решим ее проблему. Мой тел известен. .
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2008 года в 16:25
Всё же мне не ответили после вставки имплантантов можно ли спать на животе? И, если при сексе мужчина сжимает грудь, насколько это опасно?.
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2008 года в 09:12
Уважаемый profi, я с Вами полностью согласен. Но есть и другой путь. Расчитывается объем здоровой молочной железы (формула известна) и подбирается соответствующий имплант, который внедряется известным методом. Или другой метод, без использования имплантов.  Формируется аутотрансплантат из нижней области передней брюшной стенки (так называемый TRAM лоскут) и на сосудистой ножке перемещается на реципиентную зону. Если у аутотрансплантата достаточное кровоснабжение, то не производят подключение дополнительного кровотока. И так, можно производить операцию с применением аутотрансплантатов или в свободном виде (микрохирургическая аутотрансплантация) или реверсироват лоскут на реципиентную зону. А лоскуты могут быть разными (не буду перечисливать) и выбор метода хирургического вмешательства за оперирующим хирургом. Что касается маммарных имплантов, то хочу добавить, что некоторые импланты выдерживают до 300 кг непосредственного веса, а какие это импланты я не буду называть (не хочу рекламой заниматься).

Уважаемый demidov2000, отвечая на Ваш вопрос хочу сказать, избегайте дешовых протезов (если Вам позволяет Ваше финансовое положение). А сжимание груди ни чем не опасно, если сила усилий не привышает допустимых границ. Удачи и не болейте.
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2008 года в 16:14
Уважаемая Ulyana, я хочу немного вас поправить. Не то что многие а все женщины опасаються этого! С одной стороны это хорошо — не будут доверять кому попало и дай Бог попадут в хорошие руки. Это тема очень давняя и вот уже почти 15 лет прошло но мои пациенты все же задают те же самые вопросы. Опосения обоснованы всегда, но опасны в неопытных руках и в малых клиниках! Вот это помните всегда!!! Желаю удачи
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 февраля 2008 года в 22:05
В конце 80-х был бум — уколы красоты в грудь. Вводили свободные стекаемый гель в больших количествах под железу. Две недели женщины были счастливы. Но патом... Имбибиция такая была, что приходилось удалять железистую ткань. Гель мигрировал аш до живота. Появлялась зернистость (крупная и мелькая), грудь была комочками. ЖУТЬ!!! Убивать мало за это!!! Слава Богу мы такой ерундой не страдали. Но возвращаюсь к воросу, скажу что после применения протезов нового покаления некогда таких проблем не наблюдалась. Мало того в США целый институт занемается этой проблемой. При желание можно найти результаты тестов проведенных в США.
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2008 года в 10:41
У меня вопрос к специалисту. Всем известно, что грудь — одна из эрогенных зон. Восстановится ли это после операции по протезированию? Или восстановится только тактильная чувствительность? Через какое время это произойдет?
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2008 года в 15:36
Здравствуйте, уважаемая Гостья! Чувствительность соска и ареолы нарушается в случае, если хирург для постановки имплантата использует доступ вокруг ареолы. В 40% случаев при таком оперативном доступе полностью чувствительность не восстанавливается. При использовании другого оперативного доступа — в субмаммарной складке (под грудью)- чувствительность такой важной эрогенной зоны как женская грудь не страдает!

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2008 года в 12:50
А как долго надо воздерживаться от курения? Я курю уже очень давно, не представляю даже один день без сигареты. Как это влияет на операцию???
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2008 года в 21:25
Извините, у меня вопрос к специалисту, но не совсем по эндопротезированию. На днях была на консультации у пластического хирурга по поводу маммопластики. Вместе с этой операцией хотела бы сделать лабиопластику. Но хирург меня сразу спросил ЗНАЮ ЛИ Я, ЧТО 1, 5 МЕСЯЦА Я НЕ СМОГУ НОРМАЛЬНО ХОДИТЬ? Перед решением я проштудировала много сайтов по пластике и везде специалисты утверждают, что выпадаешь из жизни на 1–2 дня, далее просто идет заживление, переносимое на ногах. Кто прав? Или это завлечение, а хирург на консультации сказал правду? Не нашла никого, кто делал эту операцию и поделился бы знанием.
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2008 года в 23:09
Уважаемая demidov2000, тут завлечения нет!!! Правы те кто говорит о ранних сроках реабилитации. А тот хирург... Не знаю как он оперирует своих пациентов, что после лабиопластики они не могут ходить 1, 5 месяца. Мои пациентки вечером на своих ногах без проблем уходят домой!!! Так что Вам надо пересмотреть Ваши размышления на счет остальных и реально думат о том хирурге. Например, после аппендэктомии ходить начинают на 2-е сутки после операции, при чем это полостная операция и гораздо сложнее лабиопластики. Надеюсь мой совет поможет Вам при выборе хирурга. Удачи и не болейте.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2008 года в 13:11
Расскажите, пожалуйста, поподробнее об имплантантах, что такое имплантант с когезивным гелем, и чем они отличаются друг от друга? Какие более естественные?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 18  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел