Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
379 человек
Сейчас на форуме 379 гостей
Просмотров:
622'879'990
Тем:
11'507
Сообщений:
160'811


Последнее обновление:
вчера в 20:35
Гость_Катр

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / подробнее об увеличении груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 23 ноября 2007 года в 04:58


подробнее об увеличении груди

Здавствуйте! Пожалуйста, подскажите! Меня интересуют общие сведения об операциях маммопластики. Хотелось бы узнать об противопоказаниях, возможных осложнениях... извините, если вопрос банальный, но я сама из маленького города, у нас эту информацию узнать очень непросто...

Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : ... : 18  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 декабря 2008 года в 15:54
Здравствуйте!
Кто делал маммопластику (увеличение) в РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Отзовитесь пожалуиста.
Где? У какого врача? Кикие импланты?
Заранее огромное спасибо.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 декабря 2008 года в 15:22
Девочки, подскажите, кто сделал уже грудь, когда реально грудь начинает выглядеть естественно?или же у все по разному?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 декабря 2008 года в 00:40
Я сделала почти месяц назад - она у меня еще как у куклы Барби К полугоду хирург обещает естественность и натуральность
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 декабря 2008 года в 11:20
Руфина поделись пожалуста информацией и впечатлениями)))))))))где ты делала в каком городе и клиннике???????и сколько заплатила за всё???????А самое главное результат стоит того
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2009 года в 00:06
Barbi = все это есть в моей ветке про Арион
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 января 2009 года в 11:52
Девчонки, вы у нас спецы, как я поняла из переписки, в вопросах увеличения груди. Смотрела передачу "Страшно красивые". Все врачи увеличивают грудь либо по ареоле соска, либо делают разрез подмышками, либо под грудью. А вот американские передачи про пластическую хирургию, там одной даме разрез делали через пупок, вставляли пустой имплант и вкачивали в него какую-то жидкость. Что это такое? У нас такой метод внедрен?
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 января 2009 года в 23:16
 luiza   

Ты знаешь, этот доступ по моему не распрастранен- слишком много минусов. На сколько я поняла, через пупок можно установить только круглые импланты, наполненные физраствором.
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 января 2009 года в 14:36
 luiza   

Я тже спрашивала на конс об этом способе и хирург сказал что эти импланты с фираствором ставяться не надолго. В них есть специальный клапан через который вода уходит из импланта и он уменьшается, причем уже через несколько лет надо будет его менять
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 января 2009 года в 14:41
Спасибо за информацию, девчонки. А то я уже хотела с нападками на докторов, что они не делают коррекцию таким способом. Думала, раз на Западе такую практику применяю, значит, это прогрессивная методика. Ан, нет!
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 января 2009 года в 23:51
Я слышала, что на Западе силикон был запрещен, использовали для протезов только физраствор, наверное поэтому этот доступ у них прижился.Я сколько не интересовалась- у нас доступ через пупок не жалуют.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 января 2009 года в 01:49
 luiza   А вот американские передачи про пластическую хирургию, там одной даме разрез делали через пупок, вставляли пустой имплант и вкачивали в него какую-то жидкость. Что это такое? У нас такой метод внедрен?


Ээээ... нахрена козе баян... это все у нас малоотработано, да и зачем тебе физраствор в чистом виде?! Если сторонница натурализьма в наполнении имплантов, тогда можно хотя бы биологические Arion поставить. Но через "роазумные" доступы
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 января 2009 года в 11:45
Luiza, тебе остается выбрать между тремя классическими способами, что тоже не легко.Я до сих пор точно не определилась.
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 января 2009 года в 11:54
Я тоже не определилась с методом. Но хирурга, вроде, уже выбрала. Он будет мне со скидочкой делать по "Карте красоты". А ты где решила?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 января 2009 года в 19:48
под грудью лучше, если не рожали
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 апреля 2010 года в 06:22
Привети девчонки я рожала как мне лючше зделать ОП для Будущих родов
Авторитет: 103
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 апреля 2010 года в 02:09
Лучше конечно посоветоваться с врачом! Ну а вообще, есть у меня лично примеры, кто после операции рожал и кормили нормально, доступ был по ареоле. При этом доступе конечно железа сильнее травмируется, чем под грудью, но полностью лактация отсутствовать не будет, снизится где-то процентов на 20-30. А там смотри сама, какой способ лучше выбрать
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 октября 2010 года в 20:37
Лично я за установку имплантата через подмышку. Молочая железа не рассекается. У меня многие девчонки устанавливали через разрез по ареоле, проблем с кормлением не возникало. Риск есть, но не факт, что рассечение железы повлияет на лактацию.
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 октября 2010 года в 13:43
Начнем с того, что во время пластики груди через ареолярный разрер травмируется лишь часть молочной железы, следовательно, незначительная часть протоков. Поэтому неповрежденная часть будет функционировать.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 октября 2010 года в 17:33
под мышкой не советую, лимфоузлов много. не дай бог, заденут...
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 октября 2010 года в 00:18
Для опытного хирурга эти опасения пациенток кажутся смехотворными. С таким же успехом можно задеть лицевой нерв во время пластики лица.
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 октября 2010 года в 13:57
Посоветуйте какой доступ лучше для нерожавшей девушки. И что будет с грудью, если я решусь на кормление ребеночка?
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 октября 2010 года в 14:22
Alsou, на форуме столько информации на эту тему, все + и - Читайте;)
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 октября 2010 года в 15:52
Почитала уже, поняла, что в моем случае лучше всего эндоскопическое увеличение груди. Хотелось бы все-таки получить совет от тех, кто рожал и кормил после увеличения груди.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : ... : 18  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел