Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
365 человек
Сейчас на форуме 365 гостей
Просмотров:
622'099'100
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
вчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / подробнее об увеличении груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 23 ноября 2007 года в 04:58


подробнее об увеличении груди

Здавствуйте! Пожалуйста, подскажите! Меня интересуют общие сведения об операциях маммопластики. Хотелось бы узнать об противопоказаниях, возможных осложнениях... извините, если вопрос банальный, но я сама из маленького города, у нас эту информацию узнать очень непросто...

Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18  >
Авторитет: 114
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2011 года в 11:27
Джема. очень красивая грудка получилась и ореолки такие хорошенькие, ровные...Моя мечта
Реэндопротезирование груди от Соколова Александра Анатольевича 17 ноября 2010, EuroSilicon 385сс, Medium Profile.
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2011 года в 15:02
Jemma01, поздравляю, у Вас очень симпатичная и естественная грудка получилась.
Ty$ya (Bulka-z), а почему мечта? У Вас вроде нормально) Какой доступ, кстати;)
Эндоскопическое увеличение груди у Якимца В.Г.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2011 года в 05:31
Джеммочка! твоя грудь просто мечта! вчера говорила как раз об этом снимке,об этой работе с Сергеевым! Хочу такую же грудь,только на размерчик больше...а у тебя очень гармонично смотрится с твоей красивой фигуркой! загляденье! рада,что оперируюсь у такого мастера)
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 13:29
А я вот такую хочу грудь У девушки исходник как у меня





Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 13:56
Очень гармонично смотрится. Мне нравится, что сделано со вкусом и с пониманием канонов красивой груди! А увеличивали, судя по всему, через подмышку.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 14:32
А мне показалось, что через ареолу. На нижней окружности контур темнее
Авторитет: 109
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 14:13
Форма очень красивая, но для меня, любительницы бюста от 4 размера и выше, эта кажется маловатой. А так сделана
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 15:03
Классная грудь! Я тоже такую хочууууу
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 15:10
А из подмышки почему идет какая-то складка?
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 22:19
А Вы на свои подмышки в зеркало посмотрите. Тоже будет складка. Здесь доступ через ареолу, как я думаю, а не через подмышки.
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 15:22
А чья это грудь?
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 22:17
Да это я просто с сайта Стайсупова скопировала фотки. Мне нравится, как он груди увеличивает. Посмотрим, может карты сложатся в мою пользу и я наконец-таки сделаю себе грудь.
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 22:26
Таечка, а что Вас останавливает? Я, например, тоже собираюсь к Стайсупову, правда, делать лицо. Поделитесь, может у Вас какая-то информация есть негативная про хирурга.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 22:32
Какая негативная инфа может быть о Стайсупове. Мне кажется, это один из немногих специалистов, у которого все ОК в профессиональном плане. Вопрос упирается в деньги. На данный момент мои финансы поют романсы. Это только меня и останавливает. Конечно, можно сделать грудь и за 50 000 рублей, но я же понимаю, что это бесплатный сыр в мышеловке. Я лучше подкоплю.
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 22:43
Ну понятно! Судя по фотографиям, доктор не только лица хорошо делает, но и груди! А почему именно к нему? есть и другие хирурги, у которых подешевле.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 22:46
Но ведь Вы тоже не идете делать лицо к тем хирургам, у которых подешевле. Вот и я так же. Не хочу экономить на своем здоровье.
Авторитет: 114
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 22:49
грудка замечательная !!!
Реэндопротезирование груди от Соколова Александра Анатольевича 17 ноября 2010, EuroSilicon 385сс, Medium Profile.
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 22:55
И мне нраиЦЦа
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2011 года в 17:44
а сколько у него стоит? Мне кажется его ценовая политика довольно умеренная.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2011 года в 21:32
Именно у Стайсупова я не интересовалась, если честно. Но знаю, что в СПИКе цены выше немного, чем в других клиниках.
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2011 года в 06:03
Девочки,не знаете,в ближайшее время не предвещается никаких акций от doctorplastic ??
подруга пошла грудь делать.
Я тоже хочу....
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июня 2011 года в 12:19
так спроси у подруги)) вообще не слышала. Думаю сейчас уже не сезон для скидок.Хотя у них частенько какие то акции проводятся. Позвони- узнай. У кого ты там собираешься делать?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июня 2011 года в 12:48
Девочки, а я участвую в акции. Хочу выиграть операцию по увеличению груди у Алексаняна.
Тигран Алексанян. Увеличение груди. Субмаммарный доступ, установка под мышцу. МакГан анатомические, 270 сс. 23.06.20011.
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июня 2011 года в 11:09
Zagadka) ну подруга моя оперируется уже 14 июня! как мы волнуемся! сегодня поеду к ней,будем фильмы смотреть,надо её поддержать,буду за ней ухаживать,а потом она за мной)
я посмотрю как она...и тоже скорее всего буду в докторпластике
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июня 2011 года в 17:09
Похоже на круговую поруку)))) Две подруги решили а одно время оперироваться- забавно,хоть и странно. А что Вы сразу на соседние койки тогда не легли?) Скорее всего- это значит есть другие варианты? Какие, если не секрет?
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июня 2011 года в 10:12
Вероника,я балда!)) перепутала,она не 14 июня делает,но на этой неделе! что ж такое...совсем даты вылетают,всё путаю..
всю ночь смотрели фильмы,потом выяснилось,что операция на неделе!!!
неее..на соседних койках-не вариант.)) я хочу посмотреть,что с ней сделает Илья Вячеславович!))
посмотриииим! а потом уже и я
другие варианты..ну есть один хирург,но я не знаю..может поеду к нему,но ещё не решила..тут,так сказать,живой пример и результат передо мной будет...
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июня 2011 года в 17:06
Моим красавицам уже 7лет.Есть ли кто нить с такими старушками. Волнует вопрос - не могли они внутри испортиться как-то. Повреждений механических не было , а вот УЗИст увидел что- то вроде нарушения целостности оболочки в правой груди у ложбинки. От чего это может случиться , мучаюсь вопросом. Болей никаких нет, сама ничего не нащупываю.У меня стоят Мак Ганы с ког. гелем.Буду оч. признательна если кто-то может мне помоч советом.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 июня 2011 года в 17:32
Моим 4 года, но вроде тьфу- тьфу- нормально.Тоже МакГан. Очень странно, может что-то Узист перепутал. Ну мали ли что там помешало. Очень странно как то. Не представляю. что могло произойти. Сами импланты то на всю жизнь. На них же сертификат пожизненный. Сходи еще раз на УЗи в другую клинику.Может все же ошибка?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел