Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1041 человек
Сейчас на форуме 1041 гость
Просмотров:
621'970'389
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
вчера в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Все организации / Медхэлп

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 2.47
  Отношение: 2.29
На основании 81 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 19 марта 2008 года в 22:01


Медхэлп

Научно-исследовательская клиника

Клиника располагает хирургическим блоком, где ежедневно проводятся плановые операции, работает дневной стационар. Операционная оборудована по самым современным требованиям. В поликлинике работают ежедневно, без выходных и праздничных дней все отделения: гинекология, урология, онкология, неврология, эндокринология, сексология, психотерапевты и другие.Стоматологическое отделениеМетодика, вид и дозировка обезболивающего препарата подбираются высококвалифицированным врачом, исходя из индивидуальных особенностей организма пациента! Клиника располагает хирургическим блоком, где ежедневно проводятся плановые операции, работает дневной стационар. Операционная оборудована по самым современным требованиям. В поликлинике работают ежедневно, без выходных и праздничных дней все отделения: гинекология, урология, онкология, неврология, эндокринология, сексология, психотерапевты и другие.Стоматологическое отделениеМетодика, вид и дозировка обезболивающего препарата подбираются высококвалифицированным врачом, исходя из индивидуальных особенностей организма пациента! Для чувствительных и тонких натур, которым мало «честного слова», в клинике могут предложить консультацию психотерапевта, который поможет преодолеть панический страх перед стоматологическими манипуляциями и перестать воспринимать кресло дантиста как «камеру пыток».Основной принцип работы клиники — комплексное лечение. Это означает, что к решению любой проблемы, с которой обращается пациент, подходят всесторонне. Организм — взаимосвязанное целое многих систем. Если пациент обращается, например, с гингивитом, стоматолог может подозревать, что заболевание — следствие сахарного диабета, сердечнососудистых нарушений, неверной регуляции кровеносной системы.И, наоборот, плохое состояние полости рта и зубных рядов может повлечь за собой сбой в работе множества органов и систем, в первую очередь, пищеварительной системы. А неправильное питание, как известно, корень всех бед. Вот и получается, что пока не вылечишь причину заболевания, бесполезно лечить его следствие — пользы от этого точно не будет.Специалисты гарантируют 100%-ную стерильность при проведении любых стоматологических манипуляций. Ведь во время работы стоматолога вероятность занести какой-либо вирус или инфекцию многократно усиливается из-за контакта с кровью пациента. В клинике действуют программы «Анти-СПИД» и «Анти-Гепатит». Для обеспечения лучшего эффекта при лечении зубов врачи используют оборудование с фиброоптикой — возможностью освещения обрабатываемой поверхности зуба непосредственно с наконечника инструмента. Все стоматологические работы производятся только с использованием одноразового инструментария и новейшего высокотехнологичного оборудования производства США, Германии, Франции и других европейских стран.Специалисты отделенияВ клинике крайне серьезно относятся к выбору персонала, и особенно это актуально для отделения стоматологии: лечить людям зубы должны добрые, душевные, вызывающие доверие люди, излучающие жизнелюбие и позитив. Сотрудники имеют высочайшую квалификацию, владеют широчайшим диапазоном методик и услуг и имеют документально подтвержденный опыт работы в лучших европейских клиниках. Выбор своего стоматолога — дело не менее трудное и важное, чем выбор гинеколога для женщин или андролога для мужчин.Вы доверяете доктору достаточное интимное место, ведь основной страх пациентов вызывает именно боязнь вторжения в область головы — святая святых тела человека. Именно поэтому установка доверительного контакта доктора и пациента, готовность пациента содействовать работе доктора считается главным фактором эффективного лечения.Месторасположение клиникиКлиника находится в 5 минутах ходьбы от ст. метро «Таганская» кольцевая (где есть переход с м. «Марксистской» и Таганско-Краснопресненской линии), недалеко от Краснохолмской набережной, Гончарный проезд, д.6, — пройти мимо просто невозможно! Если пациент едет на автомобиле, очень удобно ехать со стороны Павелецкого и Курского вокзалов (развязка на Садовом кольце, от кольца вниз в сторону набережной).Интерьер клиникиПриятный внешний вид, элегантная форма персонала, культура общения, профессионализм делают посещение клиники приятным и располагающим. Холлы клиники окрашены в специальную цветовую гамму, на стенах Вы увидите картины латиноамериканских художников, звуковое сопровождение и релаксирующие видеопрограммы — все это Вы сразу оцените, едва переступив порог клиники.Многопрофильная клиника «Медхэлп» успешно работает на рынке медицинских услуг. Центр оказывает услуги по различным медицинским направлениям, в том числе косметологии и интимной хирургии, что дает возможность в рамках одного учреждения всесторонне и квалифицированно решать различные проблемы.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 сентября 2010 года в 16:18
     Медхэлп- разводилово клиента на деньги и только
Обратилась в клинику , польстившись на рекламную акцию


«Ежегодное клиническое маммологическое


обследование для женщин»


Консультация врача - бесплатно (вместо 450 рублей)


Осмотр врачом - бесплатно (вместо 350 рублей)


Клиническое обследование - 2900 рублей (вместо 6760 рублей)


ИТОГО = 2900 рублей (вместо 7560 рублей)





Учитывая , что мне срочно нужна была маммография , прикинув стоимость анализов...записалась.


Приехала к 20.00 (как записали в регистратуре)


К врачу попала около 23.00


То что объявлено как "маммография" - не маммография (рентген молочной железы), а компьютерное исследование (нет, это не лишнее...НО МНЕ НУЖНА БЫЛА МАММОГРАФИЯ!) - т.е. уже ОБМАН, изначально.


Женщины, выходящие из кабинета (кто с нервными смешками, кто с заплаканными глазами...) шли в кассу доплачивать в среднем тыс. по 6-9 (объявленные необходимые анализы на вирусные инфекции).


Я изначально подобную форму развода на деньги знала , т.е. была готова.Не согласилась.


Особенно после некоторых казусов относительно заболеваний гинекологии-маммологии-эндокринологии заявленных врачом.


То что это была не врач-маммолог, я поняла буквально на пятой минуте осмотра...Опять таки - обман, т.к. в акции объявлено было "консультация и осмотр врачом").


Хотя... не было же объявлено маммологом...мало ли каким врачом?...


Вообщем, отказавшись от анализов, невходящих в перечень тех,которые я уже проплатила (такая упёртая я оказалась ОДНА), сдав их таки наконец в двенадцатом часу ночи (ХОТЯ анализ на гормоны сдаётся строго натощак...а здесь - сказали "нет ограничений") стала ждать результатов.


Через неделю смогла таки их получить .


Правда предварительно выслушав страшилкио моём здоровье...что весьма не соответствовало объективной клинической картине на фоне анализов...


После того как я чётко дала понять, что на дальнейшее обследвание в данном центре я не ведусь...стала не просто неинтересна для врача-специалиста (на бейджике указан именно "врач-специалист", а не "маммолог" или "гинеколог" или "эндокринолог" и т.п. - что уже как-то наводит на расмышления...), но на лице явно читалась досада и недовольство.


То что суммы несчастные женщины, обеспокоенныесвоим здоровьем выкладывают огромные - это личное дело каждого...но то что это овратительный развод на деньги-при наличии показателей в норме всё равно объясняют траурным тоном, как всё не очень хорошо, но если будешь у них лечиться - тебя спасут!!!


Мой совет - если сроно нужно УЗИ и те анализы что заявлены в акциях и скидках - делайте, но не больше.И денег с собой не берите больше того, на какую сумму рассчитываете изначально.


Иначе : разведут, как цыганки-проффесионалки.

Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 сентября 2010 года в 18:40
     АКЦИЯ маммология в МедХэлпе - ОБМАН! Не ведитесь!
Ещё решила добавить

Ежегодное клиническое маммологическое обследование для женщин - ОБМАН

1.В перечне услуг по акции указана "Маммография" - собственно, именно по этой причине в клинику приходит большинство женщин - если нужно сделать срочно (возможно последние пригодные для обследования дни).
результат - нулевой.
Т.к. то, что предоставляет клиника НЕ МАММОГРАФИЯ.
Возможно, это интересное обследование , но НЕ МАММОГРАФИЯ. А врачу нужна маммография.
А деньги заплачены перед обследованием.


2. Принимает не врач-маммолог.
А гинеколог.
Т.е. то что указано как :
"Консультация врача - бесплатно
Осмотр врачом - бесплатно

- Клинический осмотр
- Пальпация "
Бесплатно по причине отсутствия.
Что такое "пальпация" знает любая женщина, хоть раз посетившая маммолога.
По Акции - пальпация НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ.

3. Анализы на онкомаркеры и гармоны должны быть сданы натощак ("натощак" - это когда между последним приемом пищи и взятием крови, либо иного биоматериала, проходит не менее 8 - 12 часов.)
При этом отправляя перепуганных (запуганных псевдо-маммологом) пациенток на сдачу анализв в срочном порядке их никто об этом не предупреждает.
Результат - у большинства анализы смазанные - с завышенными показателями,
дальше - запугивание и развод на лечение.

Т.е. результаты анализов МОЖНО ПРОСТО ВЫБРОСИТЬ.

Это ОБМАН.


Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 октября 2010 года в 22:24
Попала в Медхэлп случайно, но не жалею! Врачи оказались очень хорошие и внимательные к проблеме, за что им отдельная благодарность! а так же всему персоналу. Проблема конечно оказалась незначительная, но даже к ней отношение было очень серьезным. внимательно выслушали провели лечение. Спасибо вам за помощь!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 октября 2010 года в 15:34
Выражаю большую признательность и благодарность врачу Екатерине Сергеевне за ее профессионализм, внимание и решение моей проблемы!
Жанна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 октября 2010 года в 17:40
     Спасибо Гулешовой Л.И.
Огромную благодарность хочу выразить Гулешовой Л.И.! Обратилась к ней с сахарным диабетом, отличный врачь! Я очень довольна. Огромное спасибо!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 ноября 2010 года в 19:43
     Благодарность
Благодарна Любовь Игоревне через месяц мне рожать 8 месяцев она вела мою беременность.Спасибо вам огромное.скоро приедем с Тимуром.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 ноября 2010 года в 00:01
     Спасибо
Большое спасибо Ирине Вячеславовне. Лицо за много лет страданий и комплексов чистое!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 декабря 2010 года в 20:27
     не ходите туда!никогда!
Люди!не если вы нуждаетесь в медицинской помощи,никогда не обращайтесь в клинику медхелп!это не клиника - это театр с клоунами вместо врачей!их цель не вылечить,а вытянуть из вас побольше денег!но если бы они хотябы ставили правильные диагнозы и назначали правильное лечени,но нет, там из здорового человека делают больного,и наоборот,пациенты,которые нуждаются в срочном лечение,не получают его в должной мере!и не имеют правильного диагноза!
я сама являюсь медицинским работником,но в педиатрии, в связи с тем,что нет свободного времени решила обратиься в частную клинику!нужна была консультация врача и узи!записалась на прием по телефону,узнала цены,сумма была одна!придя туда,прождав в душном помещении с непонятной музыкой,попала на прием совершенно уставшая с головной болью. после того как врач приступила к узи ее глаза сразу округлились и с криками "Ничего себе,нет проблем,у вас сплошная проблема!"естественно после таких слов я испугалась,стала задавать вопросы, на что внятных ответов не получила!после долгих рассказов как все плохо,направили на кучу анализов!в рузультате всего с меня содрали кучу денег,в три раза больше чем сказали по телефону при записи на прием!поставили жуткий диагноз,сказали,что все очень серьезно и надо лечиться срочно! так как я сама медик,их диагноз вызвал кучу подозрений,решила провериться в другом месте, и в результате, пройдя все теже процедуры - я здорова!и не нуждаюсь ни в каком лечении!!!!!!
цель этой клиники -деньги!им плевать на ваше здоровье!подумайте прежде чем туда пойти!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 января 2011 года в 21:12
Хочу сказать огромное спасибо Ахатовой Любовь Игоревне за помощь в создании полноценной семьи. Долгое время у нас с муже не получалось завести детей. Мы много проверялись и лечились в разных ко=линиках. Узнав от друзей о Любовь игоревне сразу решили попасть к ней на прием! И неошиблись!!! Спустя какоето время у нас зачался малышь!!! 30 декабря мы родили прекрасного и здорового мальчика. Огромное вам спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 января 2011 года в 17:30
Хочу поздравить с прошедшими праздниками работников клиники медхэлп и, в отдельности, врача хирурга Галишникову Т.А. После прошедшей операции - стала снова ощущать себя полноценной женщиной. Спасибо Вам за подаренную уверенность.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 января 2011 года в 17:38
     Стоматолог Панюшкина
Здравствуйте!
Хочу выразить благодарность стоматологу клиники МедХэлп - Панюшкиной Марине Михайловне. У меня с детства были очень плохие зубы, к 35 годам я почти лишилась всех своих зубов. Куда только ни ходила, к кому только не обращалась. Плохие зубы не давали мне творчески реализовать себя, построить свою карьеру и личную жизнь. Сестра подсказала мне про клинику МедХэлп, она там увеличивала грудь. Осталась довольна, поэтому порекомендовала мне эту клинику, так как она прогопрофильная и там очень много первоклассных специалистов. Волшебница Панюшкина буквально подарила мне вторую жизнь. Сделала мне несъемные протезы, которые практически не отличаются от настоящих зубов! По деньгам вышло недорого. Я очень благодарна этой клинике и стоматологу Панюшкиной лично! Всем буду рекоменовать эту клинику.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 января 2011 года в 17:47
Хочу позравить с наступившим Новым годом персонал клиники. Особенно выражаю свою признательность Марине Михайловне Панюшкиной. Перед новым годом пришел полечить зубы. Поставил пломбу и сделал отбеливние. Новый год встречал с отличным настроением и улыбкой. Всех благ, Марина Михайловна!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 января 2011 года в 21:47
     в эту клинику надо вызывать прокуратуру
Полный развод людей на деньги. Все врачи и даже убощица в жуткой яркой бижутерии, с красной кондукторской помадой на губах и с тенями в блёстках. Это всё у них называется "дресс-код" Ужас какой-то. О квалификации врачей, напяливших всё это на себя, остаётся догадываться и сильно сомневаться. пришла я на узи молочных желёз, о выписали ещё анализов на 3.5 тыс., которые стоят копейки в любом мед.учреждении. сначала пугают страшными диагнозами, пока не подпишесься на исследования. в результате нашли какие-то постоянно живущие в любом организме инфекции и предлагали чудо- программу за 60 тыс., которая излечит меня от них. Бог им судья, на всё воля божья и я думаю, такому беззаконию не долго продолжаться. Люди, не ходите в этот "театр врачей ", бегите к врачам, а не к шарлатанам в белых халатах с клоунскими губами. ужас какой-то....
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 января 2011 года в 15:05
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 февраля 2011 года в 16:05
Всем доброе время суток! Я тоже обращалась к Панюшкиной. Отличный стоматолог! Ставила мне коронку, зуб получился идеальный и по цвету и по форме. Да и по деньгам все в пределах разумного. Вообщем довольна!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 февраля 2011 года в 18:07
     Красота спасет мир!
Неоднократно посещала клинику. Больше всего мне понравилось посещать водные процедуры, в частности Швейцарские ванны. Во время моего последнего посещения, администратор Светлана рассказала мне о применяемых в клинике коллагеновых лифтинг масках.Как любитель всего нового, я решила воспользоваться предложением Светланы.И каково же было мое удивление, когда я вышла с ванной и как в сказке про Конька-Горбунка, помолодела на пару лет. Несколько масок я приобрела для домашнего использования,благо, такая возможность у них есть!!!!Всем очень советую!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 марта 2011 года в 22:04
Спасибо врачу Акбашевой Ж.А. Не хочу раскрывать все тайны своей проблемы, но после того как её устранили, остались только положительные моменты. Спасибо доктор.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 марта 2011 года в 22:58
«Ну подумаешь Ужас, это же не Ужас-Ужас-Ужас! Ну потратила 2 часа, зато не дала себя развести» - подумала я, выходя из МЕДХЕЛПА. Приехала я в МЕДХЕЛП на УЗИ. О том что мне будут впаривать лишние услуги я знала от врача из районной поликлиники, которая меня в МЕДХЕЛП на УЗИ и направила, поэтому я готова была этому противостоять. В регистратуре очередь и медленный персонал, к врачу огромная очередь. Полтора часа ожидания и АКБАШЕВА ЖАННА АРСЕНЬЕВНА – гинеколог просит подписать договор об оказании медицинский услуг.
Я юрист, к слову. 1. В договоре не указано какая именно услуга оказывается (это обязательно должно быть указано либо в договоре, либо в приложении к нему!) 2. Не указана цена услуги (тоже обязательно указывается). 3. Подписал договор врач-гинеколог. (договор должен подписываться Генеральный директором, либо лицом у которого есть выданная Генеральным директором доверенность на подписание договоров и эта доверенность должна быть предоставлена вам). 4. На договор гинеколог поставила печать со своими инициалами (на договоре обязательно должна стоять печать клиники содержащая ее название и ОГРН! Даже если договор подписан непонятно кем, печать является основным доказательством).

Ну это то что я успела разглядеть, ну думаю ладно, если что платить больше 700 руб. за УЗИ все равно не буду и пусть делают что хотят, а цена и услуга потом в чеке будут указаны. Подписываю договор со своей стороны и прошу, чтобы они поставили на него нормальную печать и выдали мне мой экземпляр (все договоры обязательно подписываются в двух экземплярах по одной для каждой стороны). И тут я получаю полный неадекват со стороны АКАБАШЕВОЙ ЖАННЫ АРСЕНЬЕВНЫ, цирирую: «У нас так принято, мы не выдаем никаких экземпляров!! У меня у самой юридическое образование, я все знаю!». Чтобы не оскорбить лучших чувств новоявленного юриста-гинеколога, мягко пытаюсь ей объяснить, что так приятно во всем мире. Она, уже явно не зная как бы перейти от формальностей к зарабатыванию денег и пока еще стараясь быть любезной, предложила мне сначала провести осмотр и может быть сделать дополнительные анализы, а потом уже разобраться с договором (Никогда так не делайте! Сначала договор, потом услуги). Я ей объясняю, что если она вдруг мне неправильный диагноз поставит или какие-то другие затруднения возникнут, то что я буду делать и на основании чего претензии предъявлять, сначала нужен договор и если она уверена в своем профессионализме и оказывает качественные услуги, то бояться нечего.

Она с испуганными глазами убежала к Генеральному директору, потом прибежала и взяла к себе другого пациента, сказав мне, чтобы я ждала. Я подождала еще 30 минут после чего мне дали ксерокопию договора. Я объясняю, что мне должны дать второй оригинал с оригинальной подписью и печатью, а не ксерокопию, и жалуюсь на то что она приняла пациента вперед меня и мне пришлось ждать, на что АКБАШЕВА ЖАННА АРСЕНЬЕВНА мне выдает: «Это частная клиника!!! Она диктует свои условия!!! Вы обязаны им подчиняться, если вам что-то не нравится, можете идти отсюда!!!». Про то что правый клиент всегда прав и про конкуренцию на рынке Жанне Арсеньевне видимо забыли на юрфаке объяснить. Когда я попросила вернуть экземпляр, который я уже подписала, она как хищная кошка бросилась на документы и заперла их у себя в столе!!! Надо же!! Мне бы таких работников, которые за интересы фирмы глаза готовы выцарапать!!! Когда я ей пообещала, что размещу негативные отклики в интернете она сказала: «ПОДУМАЕШЬ! У МЕНЯ ХВАТАЕТ ПАЦИЕНТОВ! НЕ ВЫ, ТАК ДРУГИЕ ПРИДУТ!». Учитывая, что действовала она после разговора и с благословения Генерального директора, то рыба под названием МЕДХЕЛП стухла с головы и до хвоста.
К слову, после этого я заехала в другую клинику (по понятным причинам не скажу какую) и там мне за полчаса все сделали. А приехав домой и прочитав отзывы о клинике на разных сайтах, я поняла какой ответственности они так боялись. Кстати, с этого года все могут лечиться бесплатно не только по месту прописки, но в любом регионе России, лишь бы был полис ОМС.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 марта 2011 года в 17:12
Почитал я тут отзывы и не понимаю, о какой клинике такие гадости пишут? О Медхэлпе? Но ведь это полный бред и не обоснованные придерательства. Я в этой клинике уже много лет лечусь. Был у нескольких специалистов. И ничего подобного не наблюдал. Врачи грамотные, персонал вежливый, и цены очень даже приемлемые (у меня есть с чем сравнивать). Вот буквально 1,5 месяца назад был у врача-уролога Маркова С.В. (оперировался по поводу фимоза) - доктор просто умница, руки золотые. Ни морального, ни физического шока не испытал, и функционально восстановился довольно быстро. Очень благодарен доктору! Да впрочем и все доктора клиники высший класс! А все, кто тут ругатется на клинику это видимо просто неуравновешенные люди, или вы в других клиниках не бывали. А лично от меня клинике огромная признательность.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел