Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
302 человека
Сейчас на форуме 302 гостя
Просмотров:
622'561'810
Тем:
11'505
Сообщений:
160'788


Последнее обновление:
вчера в 14:26
Гость_Katermid

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Все организации / Медхэлп

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 2.47
  Отношение: 2.29
На основании 81 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 19 марта 2008 года в 22:01


Медхэлп

Научно-исследовательская клиника

Клиника располагает хирургическим блоком, где ежедневно проводятся плановые операции, работает дневной стационар. Операционная оборудована по самым современным требованиям. В поликлинике работают ежедневно, без выходных и праздничных дней все отделения: гинекология, урология, онкология, неврология, эндокринология, сексология, психотерапевты и другие.Стоматологическое отделениеМетодика, вид и дозировка обезболивающего препарата подбираются высококвалифицированным врачом, исходя из индивидуальных особенностей организма пациента! Клиника располагает хирургическим блоком, где ежедневно проводятся плановые операции, работает дневной стационар. Операционная оборудована по самым современным требованиям. В поликлинике работают ежедневно, без выходных и праздничных дней все отделения: гинекология, урология, онкология, неврология, эндокринология, сексология, психотерапевты и другие.Стоматологическое отделениеМетодика, вид и дозировка обезболивающего препарата подбираются высококвалифицированным врачом, исходя из индивидуальных особенностей организма пациента! Для чувствительных и тонких натур, которым мало «честного слова», в клинике могут предложить консультацию психотерапевта, который поможет преодолеть панический страх перед стоматологическими манипуляциями и перестать воспринимать кресло дантиста как «камеру пыток».Основной принцип работы клиники — комплексное лечение. Это означает, что к решению любой проблемы, с которой обращается пациент, подходят всесторонне. Организм — взаимосвязанное целое многих систем. Если пациент обращается, например, с гингивитом, стоматолог может подозревать, что заболевание — следствие сахарного диабета, сердечнососудистых нарушений, неверной регуляции кровеносной системы.И, наоборот, плохое состояние полости рта и зубных рядов может повлечь за собой сбой в работе множества органов и систем, в первую очередь, пищеварительной системы. А неправильное питание, как известно, корень всех бед. Вот и получается, что пока не вылечишь причину заболевания, бесполезно лечить его следствие — пользы от этого точно не будет.Специалисты гарантируют 100%-ную стерильность при проведении любых стоматологических манипуляций. Ведь во время работы стоматолога вероятность занести какой-либо вирус или инфекцию многократно усиливается из-за контакта с кровью пациента. В клинике действуют программы «Анти-СПИД» и «Анти-Гепатит». Для обеспечения лучшего эффекта при лечении зубов врачи используют оборудование с фиброоптикой — возможностью освещения обрабатываемой поверхности зуба непосредственно с наконечника инструмента. Все стоматологические работы производятся только с использованием одноразового инструментария и новейшего высокотехнологичного оборудования производства США, Германии, Франции и других европейских стран.Специалисты отделенияВ клинике крайне серьезно относятся к выбору персонала, и особенно это актуально для отделения стоматологии: лечить людям зубы должны добрые, душевные, вызывающие доверие люди, излучающие жизнелюбие и позитив. Сотрудники имеют высочайшую квалификацию, владеют широчайшим диапазоном методик и услуг и имеют документально подтвержденный опыт работы в лучших европейских клиниках. Выбор своего стоматолога — дело не менее трудное и важное, чем выбор гинеколога для женщин или андролога для мужчин.Вы доверяете доктору достаточное интимное место, ведь основной страх пациентов вызывает именно боязнь вторжения в область головы — святая святых тела человека. Именно поэтому установка доверительного контакта доктора и пациента, готовность пациента содействовать работе доктора считается главным фактором эффективного лечения.Месторасположение клиникиКлиника находится в 5 минутах ходьбы от ст. метро «Таганская» кольцевая (где есть переход с м. «Марксистской» и Таганско-Краснопресненской линии), недалеко от Краснохолмской набережной, Гончарный проезд, д.6, — пройти мимо просто невозможно! Если пациент едет на автомобиле, очень удобно ехать со стороны Павелецкого и Курского вокзалов (развязка на Садовом кольце, от кольца вниз в сторону набережной).Интерьер клиникиПриятный внешний вид, элегантная форма персонала, культура общения, профессионализм делают посещение клиники приятным и располагающим. Холлы клиники окрашены в специальную цветовую гамму, на стенах Вы увидите картины латиноамериканских художников, звуковое сопровождение и релаксирующие видеопрограммы — все это Вы сразу оцените, едва переступив порог клиники.Многопрофильная клиника «Медхэлп» успешно работает на рынке медицинских услуг. Центр оказывает услуги по различным медицинским направлениям, в том числе косметологии и интимной хирургии, что дает возможность в рамках одного учреждения всесторонне и квалифицированно решать различные проблемы.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8  >
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 3
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 марта 2011 года в 18:37
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 марта 2011 года в 17:39
Спасибо вам сотрудники Клиники Медхэлп за высокий профессионализм и прекрасное отношение к пациентам! У вас даже операция становится приятным времяпрепровождением. Спасибо, что вы есть!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 марта 2011 года в 19:22
     Эскулапы
Сотрудники Медхэлп не дремлют, после душераздирающих отзывов на беспредел, творящийся в этой клинике, обязательно делают внушительную инъекцию положительных отзывов.Кровавый беспредел в центре Москвы, абсолютно безнаказный. Женщины, почитайте внимательно все отзывы об этой клинике, прежде чем сдавать туда свои деньги, нервы и здоровье.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2011 года в 19:35
     спасибо!
я приехала с Кавказа.часто появлялись прыщи на лице. Косметологи назначали разные маски, временно уменьшались и опять появлялись.В клинике Медхэлп в анализах нашли скрытые инфекции и назначили лечение с капельницами, уколами, таблетками, местными процедурами и очищением организма. Удобно ходить после работы, так как работают круглосуточно! Уже в ходе лечения лицо начало очищаться, как-будто заново на свет родилась. Спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2011 года в 17:05
     УЖАС
Почему же я вчера не прочитала эти отзывы о клинике, вчера сходила к Эндокринологу назначили анализы .... в итоге я отдала 16000 даже не знаю за что .... все как в тумане .......гипноз(((((((((((((((((
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 апреля 2011 года в 20:08
Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв на Лукашова Олега Леонидовича. Моя ситуация такова – лет 5-ть мыкался по врачам, проходил различные курсы, даже наблюдался в НИИ Урологии, где был проставлен диагноз калькулёзный хронический протастит. Сам работаю в крупной страховой – как раз в сфере ДМС. Много cлышал о МЕДХЭЛП положительных отзывов, решил записаться. в 18.00 14 Марта 2011 г, был записан на приём по телефону. Очередь не ждал, вовремя зашёл к врачу. Врач внимательно выслушав, четко минут за 10 сложил всё в голове и калькулёзный простатит был отвергнут. Первый из 10 урологов, за всё время глянул на мою ногу (на ней варикоз), осмотрел придатки, хотя я не просил. Нашёл варикоцеле на яичках 1 ой и второй степени. Порекомендовал операцию. Теперь я знаю, что проблемы в венозном застое и буду его постепенно убирать.
Итак отзыв отлично.
а) Толковый врач – диагност (очень терпелив).
б) Реально старается помочь.
в) Нет разводилова на деньги.
Рекомендую всем нуждающимся!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 апреля 2011 года в 22:00
     Огромное вам спасибо Людмила Ивановна.
Совершенно случайно попала на прием к доктору Гуляшовой Л.И. и была просто в восторге от этого знающего, внимательного специалиста. Огромное вам спасибо дорогая Людмила Ивановна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2011 года в 23:49
Я мужчина 40 лет...Меня привела в данное заведение острая боль в ногах. Был записан к специалисту-неврологу на 20-00. Но своей очереди не дождался. Передо мной прошла дама без очереди, вторая. Когда я начал возмущаться невролог ответила, что сейчас она обслуживает VIP-посетителя.В итоге мне предоставили другого специалиста, но только в 21-00, как я понял поздее из фотографий мед. работников, выложенных на сайте "этого заведения" вторым специалистом оказался врач акушер-гинеколог. С меня взяли за осмотр 1050, и предложили заплатить 16000 тыс.за предстоящие анализы............
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение:
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2011 года в 14:14
Возник геморрой, долго искала куда обратиться. В итоге наткнулась на сайт медхелпа и соблазнилась ценой на прием - 450р. (проктолог)
Записана была к Лукашову Олегу Леонидовичу. В итоге:
- вместо 450 руб. заплатила 2450р. - по своему решению он провел ряд пороцедур, которые я не просила и при этом не предупредив меня о цене.
не качественно провел свою работу (уж если он развел меня на компьютерную АНОСКОПИЮ, мог бы ее сделать, а в итоге показал мою шишку мне на компьютере в виде картинки - КАК БУДТО У МЕНЯ ДОМА ЗЕРКАЛА НЕТ И Я НЕ ВИДЕЛА КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ, а потом вам в счет раз и + 1500рублей)
- назначил кучу анализов, которые в корне не относятся к такому заболеванию как геморрой (такая информация после осмотра и консультации у одного из известных проктологов Москвы Смирнова)
- Обратите особое внимание на список анализов, что у вас берут? (при ушибе - брать кровь на лямблии не нужно!!)
- постановка капельницы, после, которой мне стало хуже, так как врач не поинтересовался - КАК Я ПЕРЕНОШУ АНТИБИОТИКИ?, а главное!!!!! При заболевании геморрой не назначают, в виде капельницы МЕТРОГИЛ, который вы капаете всем пациентам - ЛЮДИ ВЫ ХОТЬ ПОЧИТАЙТЕ, ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ И СОСТАВ ПРЕПАРАТОВ, КОТОРЫЕ ВАМ НАЗНАЧАЮТ!!!!


Из положительного могу написать, лишь то, что Лукашов и Волкова Татьяна Николаевна грамотно разводят на деньги!!!
БУДУ ВСЕМ СОВЕТОВАТЬ НЕ ХОДИТЬ и НЕ ПОСЕЩАТЬ ВАШУ "ЧУДО" КЛИНИКУ
Хочу пойти и написать заявление на возврат денег!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 мая 2011 года в 00:34
     Спасибо Медхэлп и доктору Фроловой
Попала я в клинику по страшной причине... меня бросил мой молодой человек, оказавшийся полной свиньей... и не просто бросил, а с "подарочком" в виде целого букета заболеваний. Когда увидела анализы из поликлиника - ахнула!
Решила заняться здоровьем основательно, благо средства позволяют, пошла в частную клинику.
Как результат - никаких очередей, никаких давок за талончиками, да и в глазах у врача читалось сочувствие и желание помочь, а не стандартное для поликлиник "что, милая, нагуляласЬ? Так тебе и надо!".

В общем спасибо Марине Александровне!
Сегодня была на последнем осмотре. Все анализы в норме!
Здоровья Вам и всем, кто придет к Вам!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 мая 2011 года в 00:34
     Спасибо Медхэлп и доктору Фроловой
Попала я в клинику по страшной причине... меня бросил мой молодой человек, оказавшийся полной свиньей... и не просто бросил, а с "подарочком" в виде целого букета заболеваний. Когда увидела анализы из поликлиника - ахнула!
Решила заняться здоровьем основательно, благо средства позволяют, пошла в частную клинику.
Как результат - никаких очередей, никаких давок за талончиками, да и в глазах у врача читалось сочувствие и желание помочь, а не стандартное для поликлиник "что, милая, нагуляласЬ? Так тебе и надо!".

В общем спасибо Марине Александровне!
Сегодня была на последнем осмотре. Все анализы в норме!
Здоровья Вам и всем, кто придет к Вам!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июня 2011 года в 11:52
     Спасибо стоматологу Марине Михайловне!
Хочу выразить благодарность стоматологу Медхэлп - Марине Михайловне. Она действительно как и обещала, совершенно безболезненно вылечила мои зубы, точнее поставила имплант на месте уже вырванных зубов. Сейчас у меня уже нет дырок в зубном ряду, чему я очень рада!
Патопова Анна, Москва.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июня 2011 года в 15:23
Добрый день!Хотелось бы сказать несколько добрых слов о клинике МЕДХЭЛП. Мне очень обидно, что столько негатива выливается на клинику. я уже неоднократно посещала ее.
1.Администраторы очень вежливые, всегда очень подробно объясняют что сколько стоит, идут навстречу по рассрочке платежей,всегда предалагают удобное время посещения, вообщем впечатление весьма положительное
2. Врачи. Посещала уролога и дерматолога. Уролог, назначил только самые необходимые анализы, и занимался со мной пока не докопался до сути проблемы (ни как в некоторых других центрах) назначат пару анализов и пару препаратов и жди результата....постоянно встречались пока не разрешили полностью проблему.
3. Дерматолог. Удаляла родинки. Никакого не нужного раскручивания, на гистологию отправили только те элементы которые действительно представляли опасность и меня беспокоили. Осматривали бесплатно пока все не зажило, врачу можно было позвонить в любое время дня и ночи и она подробно объясняла все по телефону. В общем большой привет клинке и докторам, и не расстраивайтесь что о вас так пишут не хорошо. Нас благодарных гораздо больше!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июля 2011 года в 14:02
     Обман, космические цены, отвратительное отношение
Опишу свои впечатления от посещения чудо-клиники «Медхэлп», город Москва, в районе Таганки.
Внезапно возникли проблемы по проктологии, первым делом решил поискать ответы на них в интернете. Одной из первых у Яндекса нашлась клиника «Медхэлп». На Форуме сайта я задал вопрос , но не дождавшись ответа, я собрался и поехал к ним, из-за резко ухудшающегося самочувствия.
Долго ждал приёма врача, им там все как-то некогда было из-за дефилирования по коридорам.
Наконец дождался и был принят. Врач осмотрел и назначил анализы - сразу все оптом, чтобы не ошибиться. Это и онкопробы, и иммунно-анализы и простые анализы на всякую заразу.
Итого на "ресепшене" посчитали на 23.000 (двадцать три тысячи)рублей.
Я девочке у компьютера сказал, что такую сумму не потяну и, выскочивший из кабинета доктор сразу же отодвинул в сторону иммунные анализы и онкопробы. Только плати, дорогой пациент, сколько можешь. После пересчёта осталось 12 тысяч рублей, которые я решил оплачивать. При внесении суммы оказалось, что если вносишь сразу всё, то они делают скидку 10%. Итого стало 10.000 рублей.
Хорошо, заплатил, жду. Потом пригласили на анализы и взяли их, собственно это была одна пробирка крови из вены. Девушка, которая брала кровь, после процедуры поклонилась мне, прижала руку к груди и сказала " Желаю Вам хороших анализов, чем немало меня удивила. Но это их причуды там такие, как и ресепшен, как и обязательная брошка у каждого медработника женского пола.

После этого опять к доктору, жду, пока он пригласит меня на приём к "кандидату наук". Таинственный кандидат наук оказалась дородной женщиной, каким-то там Замом кого-то по учебной работе или что-то вроде того.
Она пригласила меня присесть, внимательно на меня посмотрела и объявила диагноз: восемьдесят тысяч рублей.
Это было всё, что она сказала. Ни о процедуре операции, ни о схеме лечения, ни о применяемых препаратах и т.п. - ни слова.
Восемьдесят тысяч рублей - это всё, что я мог обсуждать с кандидатом наук.
Я стал задавать ей дополнительные вопросы о своём заболевании и о его лечении, на что она очень неохотно что-то шептала сквозь зубы. В глазах её горели цифры 80.000.
Я сказал, что подумаю и вышел. Для меня это действительно очень значительная сумма.

Тут я хочу напомнить, что я находился в этой клинике более двух часов, с острым парапроктитом, почти теряя сознание из-за боли и высокой температуры, и НИКТО не оказал мне ни малейшей медицинской помощи. Даже обезболивающего укола не сделали.

Зато я стал свидетелем такой вот сценки:
Из одного из кабинетов вышла некая медсестра, подошла к посту (который у них - ресепшен) и, обращаясь к ресепшенионистке, сказала дословно следующее:
- А где та... ну та, которая восемь тысяч?
Понимаете, да? Там у пациентов даже фамилий нет, есть только суммы, которые они заплатили!

Приехав снова на работу, я разыскал в интернете специализированную проктологическую больницу, где меня немедленно приняли, моментально взяли анализы и через час уже прооперировали, чем облегчили моё "приятное" впечатление от клиники "МедХЭЛП".

***
Я желаю всему персоналу уважаемой клиники "Медхэлп", чтобы во всех местах, где они будут находиться в течение своей жизни, они бы обязательно заболевали и попадали в лапы вот таких вот бездушных коммерсантов, которые не имеют морального права называться словом "врач".
Я хочу и молюсь, чтобы у каждого доктора из проктологического отделения этой преступной конторы раз в неделю вызревал полноценный парапроктит, и везде бы с них требовали девяносто тысяч рублей (10.000 + 80.000), чтобы просто его вскрыть.
Пусть подавятся они моими анализами за 10.000 рублей.
Их дисконтную карточку я выбросил, предварительно уничтожив. Чтобы не дай бог она никому не попала в руки и этот неразумный человек чудом не зашёл бы в этот концлагерь.
KS
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июля 2011 года в 15:26
     ЗАКРОЙТЕ КЛИНИКУ МЕДХЕЛП!
ЛЮДИ!ну почитайте вы отзывы, ну, что такое творится, столько лет работают те, которые не имеют права называться врачами. Юристы, правоохранительные органы, неравнодушные люди,пожалуйста избавьте людей от этого беспредела!!!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 августа 2011 года в 15:48
Мы с мужем нацелились пройти обследование с УЗИ его у уролога.
Привлекли очень низкие цены, по акции получилось 800руб., конечно из всего этого было еобходимо только узи и собственно что и как у него функционирует, не надо ли чего пропить...как-то так. Муж приехал по данноу акции - в интернете чётко указано, что 8 авг 2010 (понед.) с 15ч до 16ч эта акция стоит 800руб и действует. Эти такие акции недели, знаете их...
Когда он приехал за 30 мин заранее, оказалось, что по акции оказывается ещё проходит какое-то УЗИ простаты за 300руб, в итоге 1100руб....а эта акция на 800руб будет с 17ч до 18ч... Я предложила ему может там в кафешки посидеть, раз такой везде Дебилизм, подождать....Он отказался, говорит, что все как роботы, вообще напоминает какую-то секту или притон!!
НИКОМУ не советую туда идти, уж мой муж не придирчив, и то!!!
.....а если надумали, так обязательно уточните про акцию, сколько реально она стоит, и существует ли вообще!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2011 года в 10:36
     Устанавливал вениры у стоматолога
Здравствуйте!
Мне друзья давно советовали поставить себе вениры. Эта такие накладки на зубы. Смотрятся просто потрясающе! Выражаю благодарность стоматологу - Панюшкиной Марине Михайловне. Теперь могу похвастать поистине голливудской улыбкой Цены у них приемлемые.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2011 года в 11:20
     Жена удаляла родинку
Уже несколько лет жену беспокоила родинка в интимном месте. Сначала она не представляла каких-либо неудобств, но со временем родинка стала разрастаться и причинять боль. В инетрнете нашел эту клинику, позвонил и записался на прием к дерматологу. Удивило, что несмотря на вечернее время, нам сказали что можем приехать хоть прямо сейчас. не откладывая повез туда жену. Родинку удалии в тот же день, только пришлось сдать несколько анализов. Все сделали быстро, четко и недорого. Ставлю им пять!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2011 года в 11:54
     Чудо-доктор Фролова Марина
Хочу донести всем женщинам Москвы - в этой лкинике работает настоящий профессионал - чудо доктор - Фролова Марина! Я многие годы не могла забеременеть. врачи ставили диагноз и предрекали, что со мной уже все потеряно и у меня больше нет никаких шансов иметь ребенка. Я почти смирилась с этой своей судьбой, пока не попала на прием к этому доктору. Она мне составила такую схему лечения, что буквально через 3 месяца я уже смогла забеременеть. Моему счастью нет пределела!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2011 года в 12:09
     Антон Карасиков (Крылов) - Вы женщина?
> Я многие годы не могла забеременеть.

Дорогой робот - продвигатель концлагеря МедХэлп!
Вы действуете слишком топорно.

Возможно, что Вам ставили "вениры", как и удаляли родинку на интимном месте Вашей жены.
Но КАК Вы не могли забеременеть, ПОЧЕМУ? Разве Вы не знали, что в клинике МедХэлп беременеют все посетители, даже против их желания и даже мужчины?
Напрягите свою голливудскую улыбку с венирами и подумайте, Антон, какое счастье на Вас свалилось. Теперь вот родите, и чудо-доктора чудо-клиники МедХэлп смогут получить Нобелевскую премию.
Эх, да что там говорить... С великим счастьем Вас, Антон.

Да, чуть не забыл... Будете в следующий раз у них, спросите, куда они девают удалённые родинки. Вдруг не выбрасывают?.. Очень уж хочется пришить себе что-нибудь на интимное место.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2011 года в 12:09
Антон Карасиков, у Вас раздвоение личности. Причем, в Вас сразу два начала - женское и мужское. То у Вашей жены в этой "чудо-клинике" родинку на интимном месте удалили (кстати, она обратно не выскочила на том же месте, ну или в другом?), то уже Вам забеременеть помогли. А в клинике энтой нет специалистов, которые избавили бы Вас от такой патологии?

P.S. Там не только специалисты отстойные, но и пиарщики
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел