Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
677 человек
Сейчас на форуме 677 гостей
Просмотров:
621'748'547
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Все специалисты Мамедов Эльчин Велиевич

Форум / Все специалисты / Мамедов Эльчин Велиевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.71
  Отношение: 4.93
На основании 14 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 6 июня 2007 года в 14:32


Мамедов Эльчин Велиевич

Пластический хирург

Образование 1990 — 1996 гг. Азербайджанский государственный медицинский университет им. Н. Нариманова 1996 — 1999 гг. Интернатура по общей хирургии в Дорожной больнице (г. Баку). Ординатура по общей хирургии в НИИ Клинической и экспериментальной хирургии им. Топчибашева (г. Баку), 1999 — 2001 гг. Аспирантура в отделении Восстановительной хирургии лица и шеи и Микрохирургии ЦНИИС. Научная деятельность 2005 г. — Защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора медицинских наук, посвященную хирургическим проблемам краниофациальной хирургии (врожденные деформации мозгового и лицевого отделов черепа) 2004 г. Образование 1990 — 1996 гг. Азербайджанский государственный медицинский университет им. Н. Нариманова 1996 — 1999 гг. Интернатура по общей хирургии в Дорожной больнице (г. Баку). Ординатура по общей хирургии в НИИ Клинической и экспериментальной хирургии им. Топчибашева (г. Баку), 1999 — 2001 гг. Аспирантура в отделении Восстановительной хирургии лица и шеи и Микрохирургии ЦНИИС. Научная деятельность 2005 г. — Защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора медицинских наук, посвященную хирургическим проблемам краниофациальной хирургии (врожденные деформации мозгового и лицевого отделов черепа) 2004 г. — Приглашен как лектор на первый в стране курс по эндоскопической пластической хирургии (под председательством проф. Пшениснова К. П.) Автор стандартов по методикам: эндоскопической подтяжки верхней зоны лица, эндоскопической внутриротовой пластики средней зоны лица, подтяжки шеи и пластики подбородка, утвержденных РОСЗДРАВНАДЗОРом; Специалист по эстетической хирургии, пластической микрохирургии, черепно-челюстно-лицевой хирургии и эндоскопической пластической хирургии. Член Европейской Ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов. Автор 3 патентов на изобретения в области пластической и реконструктивной микрохирургии и краниофациальной хирургии. Автор свыше 40 научных публикаций в области пластической и реконструктивной микрохирургии и краниофациальной хирургии. Докладчик II-ого Международного форума по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии и дерматокосметологии. Докладчик II-ого съезда Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Докладчик IV-ого конгресса по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии с международным участием.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7]
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 11:07
Масонство - это пик чьей-то безумной фантазии. Равно как и многое из того, что сейчас происходит вокруг его имени. А ведь земля вертится. И все те, кто приложил к травле руку, будут наказаны. Если сам Мамедов в чем-то виноват, то и его возмездие настигнет. Эта ситуация обнажила нерв и сорвала маски с комедиантов.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2012 года в 01:56
Дай Бог так и будет!!!!
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2012 года в 10:14
Девочки, а мне Мамедов снился
Авторитет: 111
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 12:09
Чем дело закончилось?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2012 года в 14:15
Эльчин Велиевич - великолепный хирург. Со светлой головой и хорошими руками. С великолепным знанием анатомии, что встречается у хирургов редко, к сожалению. Я по профессии врач, была пациенткой Эльчина Велиевича в июне этого года. Бесконечно ему благодарна и глубоко сочувствую тем пациентам, которые не могут сейчас к нему обратиться. Верю, что все пройдет, и Доктор снова будет с нами.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2012 года в 15:15
В России если уж начинают под кого-то копать, то возврата больше нет. К сожалению, так.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 декабря 2012 года в 18:30
По-поводу Мамедова, тоже много всего начиталась , но я склонна считать его специалистом высшего класса, надеюсь все разрешится и я смогу попасть к нему в руки! Верю в лучшее!!! Девочки, а вы грудь у него делали?!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2013 года в 09:50
Пообсуждали его, перемыли косточки и забыли. Жесткое общество
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2013 года в 09:34
Никто не забыт, ничто не забыто!
FBR
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 марта 2013 года в 10:25
Хотите последние новости про Эльчина Мамедова?
Он оперирует в одной из клиник эмирата Дубаи. Частная закрытая клиника. Ведущий специалист по эндоскопии лица. Как вам? Кто там искал Мамедова?
Так что, женщины бальзаковского возраста, летите в страну небоскребов и молодейте!
Скоро в кинотеатрах. Триумфальное возвращение Короля Эндоскопии Эльчина Мамедова!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 марта 2013 года в 13:20
Вот и хорошо. Высококлассный хирург должен оперировать!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 мая 2013 года в 13:59
Добрый день, в последнее время в интернете столько нелестного об Эльчине Велиевиче, что захотелось написать. В 2008 г. делала операцию, лицо было очень запущено, немотря на мои 40 с небольшим лет - птоз, морщины, потухший взгляд. Созревала к операции долго, но увидев работы Мамедова, решила, что только он.
Человек очень открытый, сразу же располагает к себе, говорит, что нужно сделать, чтобы лицо приобрело имиджевый вид. Итогом я, в общем довольна, выгляжу молодо, минимум -10 лет от той прежней.
После операции обход даже в выходной, кроме того, у меня всегда был телефон Эльчина, я звонила ему или его помощнице с любыми вопросами; приезжала в клинику на осмотры, липофиллинг.
ЭЛЬЧИН ВЕЛИЕВИЧ - мастер, художник, врач; все остальное - куплено и сфабриковано. Очень жалко, что так получилось.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2013 года в 11:40
А что, запись на операции к Мамедову уже открыта??? Никто не планирует на апрель-май подтяжку?
Авторитет: 106
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 апреля 2014 года в 17:34
     О хирурге Мамедове
Около 6-7 лет назад делала эндоскопическую подтяжку лба и средней части лица у Мамедова Э.В. в Эстет-клинике на Будайской. Он тогда там работал вместе с Якимцом и Иванченковой. Руки у него золотые, НО ....эстетическое видение женского лица очень специфическое. И об этом надо помнить каждой, кто к нему идёт.
Сейчас я и все его клиентки на одно лицо. И это лицо самого Мамедова. ДЕТИ МАМЕДОВА....так нас теперь называют пластические хирурги. Если же он в образе женщины лично вам кажется красивым, то -вперёд. Это -ваш хирург. Именно это лицо вы и приобретёте.
Но если вы не готовы сменить стареющее европейское лицо на молодое азиатское, то развернитесь.
При эндоскопичаской подтяжке лба он спилит вам надбровные дуги, участок между бровями и ещё что мешает превратить лицо в блин без рельефа. Это он считает идеалом женской красоты. Считает искренне и неистово. При таком вмешательстве период восстановления расстягивается на 6-9 месяцев. А не 2-3 месяца, как при классической круговой подтяжке. А я ведь категорически не соглашалась на подтяжку лба, т.к. считала это место у себя красивым. Но он мне объяснил, что середину лица без лба подтягивать бессмысленно, а середина у меня уже провисла. И я согласилась на подтяжку лба. Вот и имею я сейчас свежее татаро-монгольское лицо. Непривычно, неприятно. Но ничего не вернуть.
Недавно пришла мысль уколами добавить объем в надбровные дуги и спиленные скулы. Может получится.
К эстетическому ужасу художника-Мамедова.....
Не поставила ему оценку УЖАСНО потому, что жива.
Поэтому ставлю просто ПЛОХО.
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 ноября 2014 года в 10:59
после двух неудачных операций у одного именитого пластического хирурга ,была в отчаянии ,но однажды услышала про Мамедова и, просмотрев его работы на его сайте,решила переделать у Эльчна Велиевича.Сказать ,что я довольна - это просто промолчать ,я безумно счастлива ,что попала к нему ,это настоящий ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ ,который умеет видеть красоту в каждом пациенте и может подчеркнуть ее ,вернув его в молодые годы.Я такой красивой и в молодости не была ,лицо очень гармоничное ,это просто тонны счастья упали на мои плечи .И реабилитация была на удивление легкой по сравнению с двумя предыдущими ( после неудачных ) Эльчин Велиевич , дай Бог Вам здоровья ,вдохновения на долгие - долгие года ,радуйте нас своими работами ,пусть все неприятности останутся в прошлом и никогда не возвращаются к Вам !!!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 марта 2016 года в 09:33
Мне 50 лет. У меня была нижняя и верхняя блефоропластика, подтяжка верхней губы буллхорн и липофииллинг губ и носогубных складок. Меня оперировал Эльчин Велиевич. Была очень довольна результатами, но года идут - старею) Хочу еще омолодиться. С удовольствием пошла бы к Мамедову, но его здесь нет. Теперь и не знаю, к кому обращаться!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2016 года в 20:11
     Эльчин Мамедов спас лицо моей жене
Лично моей жене Мамедов в 2016 году спас лицо, когда после неудачной пластической операции в г.Краснодаре мы полетели в Москву и там все именитые профессора и разрекламированные клиники отказали нам, сказав, что ничего исправить невозможно... все очень плохо и шансов практически нет… Одновременно, многие хирурги сами советовали Мамедова, который берется за самые тяжелые и безнадежные случаи.... в 2016 году Мамедов провел сложнейшую операцию в г.Баку Азербайджане, при этом он фактически полностью отслоил лицо…не сделав ни одного разреза в видимой части (эндоскопами через рот и область волос)… и в результате моя жена получила действительно отличный результат …она вернула свое лицо, вернее его вернул Эльчин Мамедов … фактически он сделал невозможное…. операция была наисложнейшая…. и даже мне, человеку далекому от медицины ясно, что таких пластических хирургов в мире единицы… ну а Россия многое потеряла с отъездом Мамедова из-за травли… лично я, перед тем как ехать в Азербайджан изучал всю ту грязь, которой его поливали и пришел к выводу, что вины Мамедова ни в чем нет… и доктору можно доверить жизнь близкого человека… Кстати, был сильно удивлен, что к нему в Азербайджан летят толпы девушек со всех городов России, а также из-за рубежа, чтобы он им сделал пластику лица, весь этаж больницы был занят его пациентами!!!… Это ли не доказательство его профессионализма и признания…. Лично я и моя жена будем благодарны Мамедову всю жизнь…. А на краснодарского пластического хирурга я написал заявление в мин. здравоохранения. Для тех, что хочет проверить достоверность информации - выписной эпикриз ГБУЗ Очаповского г.Краснодар №43344, Платные услуги (договор) № 160679.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 октября 2016 года в 17:05
А, то есть он вернулся к пластической хирургии?
Авторитет: 105
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 декабря 2016 года в 05:52
А я думала он в Дубаи оперирует
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2018 года в 11:30
Ну что вы тут расстраиваетесь - Эльчин Велиевич чувствует себя кум-королем и оперирует в солнечном Баку. Вай-вай
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел