Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
834 человека
Сейчас на форуме 834 гостя
Просмотров:
621'459'751
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Косметика Форум Все специалисты Мамедов Эльчин Велиевич

Форум / Все специалисты / Мамедов Эльчин Велиевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.71
  Отношение: 4.93
На основании 14 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 6 июня 2007 года в 14:32


Мамедов Эльчин Велиевич

Пластический хирург

Образование 1990 — 1996 гг. Азербайджанский государственный медицинский университет им. Н. Нариманова 1996 — 1999 гг. Интернатура по общей хирургии в Дорожной больнице (г. Баку). Ординатура по общей хирургии в НИИ Клинической и экспериментальной хирургии им. Топчибашева (г. Баку), 1999 — 2001 гг. Аспирантура в отделении Восстановительной хирургии лица и шеи и Микрохирургии ЦНИИС. Научная деятельность 2005 г. — Защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора медицинских наук, посвященную хирургическим проблемам краниофациальной хирургии (врожденные деформации мозгового и лицевого отделов черепа) 2004 г. Образование 1990 — 1996 гг. Азербайджанский государственный медицинский университет им. Н. Нариманова 1996 — 1999 гг. Интернатура по общей хирургии в Дорожной больнице (г. Баку). Ординатура по общей хирургии в НИИ Клинической и экспериментальной хирургии им. Топчибашева (г. Баку), 1999 — 2001 гг. Аспирантура в отделении Восстановительной хирургии лица и шеи и Микрохирургии ЦНИИС. Научная деятельность 2005 г. — Защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора медицинских наук, посвященную хирургическим проблемам краниофациальной хирургии (врожденные деформации мозгового и лицевого отделов черепа) 2004 г. — Приглашен как лектор на первый в стране курс по эндоскопической пластической хирургии (под председательством проф. Пшениснова К. П.) Автор стандартов по методикам: эндоскопической подтяжки верхней зоны лица, эндоскопической внутриротовой пластики средней зоны лица, подтяжки шеи и пластики подбородка, утвержденных РОСЗДРАВНАДЗОРом; Специалист по эстетической хирургии, пластической микрохирургии, черепно-челюстно-лицевой хирургии и эндоскопической пластической хирургии. Член Европейской Ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов. Автор 3 патентов на изобретения в области пластической и реконструктивной микрохирургии и краниофациальной хирургии. Автор свыше 40 научных публикаций в области пластической и реконструктивной микрохирургии и краниофациальной хирургии. Докладчик II-ого Международного форума по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии и дерматокосметологии. Докладчик II-ого съезда Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Докладчик IV-ого конгресса по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии с международным участием.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июня 2007 года в 14:32
Я сделала круговую подтяжку лица у Мамедова Эльчина Велиевича и, на данный момент, чувствую себя заново рожденной, 15 лет как не бывало, опущенных щек нет, появились «ямочки», скуловые дуги стали четче. Глаза снова засияли. Очень довольна. Огромное спасибо таким «золотым» рукам. Особенно боялась наркоза, но ничего неприятного или болезненного не могу вспомнить, лекарства просто супер!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2007 года в 13:25
Здравствуйте, я почитала про новую методику подтяжки лица - эндоскопический фейслифтинг, очень хочу попробовать сделать. Если кто делал такую операцию у Мамедова, расскажите понравилось - не понравилось. Заранее спасибо.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2007 года в 16:24


Полгода назад решила подтянуть веки. Долго выбирала клинику и доктора, потому что боялась не только некачественной операции, но и последствий. Видела у подруг после таких операций, то брови опускаются, то глаза становятся круглые как у кролика и т.д. Рассматривала разные методики в интернете и в специализированных изданиях, пока не наткнулась на эндоскопический метод доктора Мамедова, который избавляет от этих проблем. Но я на слово не привыкла верить, поэтому прежде чем ехать на прием, проконсультировалась со знакомыми врачами. Оказывается, эта методика разработана и запатентована доктором и вот уже несколько лет широко используется для подтяжек не только век, но и всего лица. Могу сказать по прошествии шести месяцев, что ничуть не жалею о своем выборе: операция прошла успешно, лекарства хорошие, доктор – внимательный и отзывчивый, ну и главное – результат! Помолодела лет на 15, взгляд - молодой и кокетливый, снова могу себе позволить делать яркий макияж, окружающие постоянно делают комплименты, да и мне самой приятно смотреть на себя в зеркало. Теперь серьезно подумываю о круговой подтяжке всего лица у Эльчина Велиевича.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2007 года в 17:36
Собираюсь на консультацию к Мамедову.Фото и сообщение margo еще раз убедило в правильности выбора доктора.Результат налицо, вернее на лице. Если можно, напишите пожалуйста,кто знает, сколько стоит пластика век у Мамедова.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2007 года в 18:30
Выражаю свою благодарность Эльчину Велиевичу за свое помолодевшее личико и шейку - это просто загляденье! Теперь не только в душе, но и внешне мне не больше 35! Только паспорт выдать может...
Сделала в июле операцию, теперь уже совершенно оченвидно, что все как надо и никаких осложнений - так что можно зачислять меня в ряды благодарных пациентов смело.
P.S. Разместила бы фото, да не хочу чтобы узнали знакомые мужского пола - я им гвоорю, что мне 35
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 февраля 2008 года в 16:06
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 февраля 2008 года в 15:28
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 111
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 сентября 2008 года в 22:00
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 сентября 2008 года в 14:19
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 октября 2008 года в 00:04
сегодня все узнала про эндоскопическое увеличение груди у Мамедова думаю делать у него и хочу сказать большое спасибо его администраторам которые называют четкие и полные цены много других клиник так компостируют мозг что идти туда вобще неохото
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг:
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 ноября 2008 года в 17:52
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 ноября 2008 года в 01:33
что все Мамедова теряют его телефон 998-83-00 и сайт www.emamedov.ru больше не теряйте его пожалуйста
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2008 года в 00:24
 Дарья   что все Мамедова теряют его телефон 998-83-00 и сайт www.emamedov.ru больше не теряйте его пожалуйста

Я прооперировалась 24.11 Мамедов работает в клинике Ланцетъ в Староволынской больнице. Очень все красиво много всякого оборудования по эндоскопии и косметологии сразу видно высокий уровень Все строго но внимамния со стороны персонала более чем достаточно и никто тебя не грузит
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 ноября 2008 года в 16:17
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 ноября 2008 года в 06:21
Чтож пойду в понедельник на операцию Все обследавания прошла буду делать
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2008 года в 11:51
ТУТСИ, как прошла операция? Когда можно будет оценивать результаты?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2008 года в 16:04
а г-н Мамедов интересно знает что эти же фото до сихпор висят на сайте клиники где он давно не работает и без подписи что это его работы?
кстати ведь многие могут пойти за такимже результатом а попадут совсем к другому хирургу...
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 декабря 2008 года в 21:30
Спасибо огромное доктору Мамедову за мою новую грудь!!! Оперировалась 15.10.2008г. Сейчас все отлично, даже шрамов(по ореоле) практически не видно! Грудь из 1 "выросла" в 3!! Причем практически натурально и очень красиво выглядит и на ощупь как натуральная! Всех с наступающим Новым Годом!!! Здоровья, счастья и исполнения желаний!!!!! Лилия
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 января 2009 года в 02:29
девочки, милые, а кто в курсе стоимости эндоскопической подтяжки лица в исполнении Мамедова Эльчина? Лариса.
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2009 года в 02:04
 Гость   девочки, милые, а кто в курсе стоимости эндоскопической подтяжки лица в исполнении Мамедова Эльчина? Лариса.

не могу тебе сказать точно тк делаа почти 2 года назад но думаю от 250 до 500 тыс. а зависит цена от того какие части лица будешь делать
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 января 2009 года в 09:46
Напишите ,кто делал ринопластику у Мамедова ,как результат?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 февраля 2009 года в 15:29
я сделала рино у Мамедова недавно) мне нравится ТТТ) только окончательный результат можно увидеть после, того, как спадут отеки
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2009 года в 02:07
прочитала про Эльчина Велиевича такую фразу ВОЛШЕБНИК С ЭНДОСКОПОМ полностью согласна
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2009 года в 16:24
Поддерживаю предыдущий пост Эльчин действительно волшебство делает при помощи соего эндоскопа и не только по подтяжке лица Читала про эндоскопическое увеличение груди и даже эндоскопическую ринопластику. Как здорово что в России есть такие специалисты
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 мая 2009 года в 01:48
наконец-то эти эндоскопические чудеса он рассекретил все по МУЗ-ТВ показали и нос и грудь и лицо очень класные результаты
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июля 2011 года в 07:16
Очень круто получилось!!!Я тоже смотрела) Молодчинка он большой,конечно!!!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел