|
|
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
|
|
![]() |
«Пульс» форумаНет, мало того, что все процедуры я делала здесь же, еще и гистеру проводил репродуктолог, который вел нас Лучин И.А. Он ведущий репродуктолог клиники и проводит не только обследование на гистероскопии, но и хирургические операции.
Лучший пластический хирург на сегодняшний день
|
Косметика
![]() Сообщения пользователя Сми-н-т![]()
Мария, рада увидеть на форуме единомышленницу. Сначала удивилась увидев ветку про Хрусталеву – про нее, по-моему на форумах мало пишут - мне кжается, она не из тусовочных хирургов. И мне очень импонирует эта респектабельность. А я у нее 4 года назад делала грудь! К счастью обошлось без трагических историй вроде вашей – меня к ней подруга привела, которая у нее оперировалась. Я даже цены не стала сравнивать – где больше, где меньше. И, судя по вашей истории, слава Богу, что не стала. Больше, пока, ничего оперировать не собираюсь (лицо делать еще рано), правда периодически колю в ее клинике ботокс и прочие уколы красоты. Учитывая сколько вокруг ужасных историй про неудачные инъекции, предпочитаю проверенную клинику.
![]() |
© Независимый портал о косметике «ВсёОкосметике.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |