|
|
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
|
|
![]() |
«Пульс» форумаА я вообще никогда не понимала, зачем девушки губы увеличивают. Предпочитаю природную красоту. Хотя, конечно, данная процедура может быть полезна в тех случаях, если губы несимметричны, или их уголки опущены.
Как раз тоже задумываюсь над установкой спирали. Раньше противозачаточные принимала, но в последнее время заметила гормональные изменения. Значит, метод контрацепции точно пора менять.
|
Косметика
![]() Сообщения пользователя розалия (nadegda111)![]()
Доброе утро,страна!)КОнечно же нужно по пробникам определиться в своем оттенке цвета и так же прочитав про косметику,которую вы больше предпочитаете..Могу поделиться и своим выбором..Преорела как то эту чудо-помаду и теперь только она для меня существует.)что не пробую новенькое,все так и остается стоять не тронутым..Атласный эффект, чувственный макияж губ, ощущение комфорта.Именно то что нужно нашим губам.Попробуйте и вы.http://lancome.ru/make-up/lips/lipstick/l-absolu-rouge.html
![]()
должно быть и то и другое..Вот например если повседневные дни,можно просто блеском обойтись.Ну а если какое то нарядное,коктейльное платье,можно и по жеще накраситься..для этого и нужна помада..А вообще я предпочитаю блески...Обожаю Ланком..сколько не перепробовала,идеальный вариант оставался за ним..Этому бренду больше чем моему дедушке)).Доверие внушает..Советую и вам попробовать французскую косметику ..
|
© Независимый портал о косметике «ВсёОкосметике.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |