|
|
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте... |
|
![]() |
«Пульс» форумаЯ недавно с отцом ходила на концерт вокально-инструментального ансамбля, который в наш город приезжал. В принципе, оба довольны остались. Так что, можете и Вы на подобные выступления обратить внимание.
А я в Египте отдыхала в прошлом году. Было это как раз в октябре. Могу сказать, что осталась полностью довольна – людей было мало, а погода ещё стояла реально тёплая.
|
Косметика
![]() |
© Независимый портал о косметике «ВсёОкосметике.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |
Клинику и доктора называть не буду - не об этом хочется рассказать....
Расскажу лучше о мифах этой процедуры:
Миф 1. Это не больно. Уверяю вас - это больно. Боль терпимая - рожать больнее
Миф 2. Результаты видны сразу. Со всей ответственностью заявляю - не видны. И не могут быть видны, т.к. процесс метаболизирования расщепленного жира (вывод жира через печень) не может произойти за 1 час, в течении которого вам делается процедура. Обещают измеримые (см.) результаты в течении двух-трех недель.
Миф 3. Убирает целлюлит, повышает тонус кожи. Абсолютная неправда. Cjdtn ljrnjhf - для этого есть LPG. К стати ...очччень полезная на мой взгляд процедура. На нее я сходила с удовольствием.
Миф 4. Потребуется всего лишь один сеанс. Доктор сказала, что для выраженного эффекта потребуется три сеанса. Интервал 3-4 недели. Посмотрим через 4 недели, что будет с моими объемами....Если эффекта не будет хоть на 1 см. - значит обман
Миф 5. Не надо соблюдать диету. Мне назначена диета - 2 литра воды в сутки, отказ от жирной и углеводной пищи. НО...при такой диете я и так похудею без всяких процедур. Поэтому в качестве эксперимента менять свое привычное питание не собираюсь. Тем более что я умеренно всеядна, ем три раза в день, не пеедаю, сладкое и мучное ем в ограниченных количествах, фрукты и овощи в меню присутствуют. Что из этого выйдет - поживем - увидим.
В заключении хочу сказать, что заплатила я в общей сложности 17 000 руб (1 сеанс Ультролипо + 1 сеанс LPG). Гарантий никаких. Договор мягко обходит эту тему стороной. Если результата не будет - то деньги потеряны раз и навсегда.