|
|
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
|
|
![]() |
«Пульс» форумаА я вообще никогда не понимала, зачем девушки губы увеличивают. Предпочитаю природную красоту. Хотя, конечно, данная процедура может быть полезна в тех случаях, если губы несимметричны, или их уголки опущены.
Как раз тоже задумываюсь над установкой спирали. Раньше противозачаточные принимала, но в последнее время заметила гормональные изменения. Значит, метод контрацепции точно пора менять.
|
Косметика
![]() Сообщения гостя![]()
меня зовут Ольга, мне 36 лет, только что после сложной ринопластики, которую успешно выполнил Леонид Леонидович. До него уже было две операции, поскольку у меня врожденные дефекты, но должного эффекта достигнуто не было, поэтому вынуждена была оперироваться вновь. Прекрасная работа, отличный результат! Доктор безупречно профессионален, а по человеческим качествам - да, непрост, лаконичен, без лишних сентиментов, но с чувством юмора и тонким психологическим чутьем, у меня сложностей в общении с ним не возникало, даже, наоборот, с первого же приема возник комфорт и чувство глубокого доверия ему, как специалисту. Я благодарна доктору и сотрудникам клиники "Хирургия красоты" за грамотную работу и трепетное ко мне отношение и за те мгновения счастья, которые теперь ежедневно дарит мне результат их работы! СПАСИБО!!!
|
© Независимый портал о косметике «ВсёОкосметике.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |