|
|
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте... |
|
![]() |
«Пульс» форумаА я в Мармарисе отдыхала в прошлом году. В принципе, осталась полностью всем довольна. Там и пляжи отличные, и природа красивая. Да и расценки на отдых вполне адекватные.
Нет, мало того, что все процедуры я делала здесь же, еще и гистеру проводил репродуктолог, который вел нас Лучин И.А. Он ведущий репродуктолог клиники и проводит не только обследование на гистероскопии, но и хирургические операции.
|
Косметика
![]() Сообщения гостя![]()
Да, я сделала у него ринопластику 1.5 недели назад, подход к людям замечательный, было совсем не страшно, я пока конечно в гипсе, но то что вижу мне уже нравится! Александру Викторовичу RESPEKT!
______________________________________ С уважением, Наташа. ![]() ![]()
Мой нос был ужасен-а после пластики стал такой носик милый))всем нравиться!!спасибо вам
![]() |
© Независимый портал о косметике «ВсёОкосметике.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |
деллала у него подтяжку лица! довольна очеень