Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

«Пульс» форума

От Moruskas, вчера в 01:27, в теме
Как быть?
И я тоже жду)))

От Darinol, вчера в 01:26, в теме
Можно ли поднять АМГ?
Ну почему, небольшие шансы есть.

От Horesma, вчера в 01:26, в теме
Где сделать ЭКО в Москве?
А точную сумму знаешь?

От Robofex, вчера в 01:13, в теме
На какой концерт сводить родителей?
Я недавно с отцом ходила на концерт вокально-инструментального ансамбля, который в наш город приезжал. В принципе, оба довольны остались. Так что, можете и Вы на подобные выступления обратить внимание.

От Omeliy, пятница в 19:17, в теме
Куда осенью отправиться на море?
А я в Египте отдыхала в прошлом году. Было это как раз в октябре. Могу сказать, что осталась полностью довольна – людей было мало, а погода ещё стояла реально тёплая.

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Альфия (alfiya123)


Альфия (Alfiya123) Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Доктора Гришкяна
Четверг, 14 апреля 2016 года в 05:20
     
В клинику Гришкяна я хожу на эпиляцию. Услышала от своего косметолога (Морозова А.) восторженные отзывы про аппарат Виплайн. Очень захотелось его испробовать на себе!!! Это типа занятий спортом без спорта. Ощущения очень инересные- бутно тебе скручивают мышцы. И после этого - будто реально потренировался! Я купила 10 сеанов. Ну что-попа приподнялась, жтрок над коленками пропал, пузико тоже. Руки стали тоньше. Я не полная, но 4,5 кило потеряла!!! Супер!