|
|
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
|
|
![]() |
«Пульс» форумаВ домашних условиях вы никогда не сможете качественно открыть поры. Именно в салоне вам все сделают качественно и полноценно. Что касаеся стоимости, то в Красноярске можно найти недорогую космеологию...
|
Косметика
![]() Сообщения пользователя Spanchez![]()
Думаю, что плавание пошло бы на пользу. особенно в морской воде)))
![]()
Бег - очень полезное занятие. Он стимулирует кровообращение, способствует похудению, подтягивает фигуру, а также укрепляет сердечную мышцу. Кроме того, бег хорошо улучшает настроение! Проверено!
![]() как правильно заметили выше, бегать надо на свежем воздухе, потому что в это время в кровь из легких попадает намного больше воздуха. Вредные вещества будут так же активно впитываться, как и кислород. жаль, что зимой не побегаешь. Но бег можно заменить лыжами или коньками. ![]()
Я на завтрак предпочитаю молочную кашу. Особенно геркулесовую. Очень хорошая зарядка на весь день. Либо творог. Тоже ничего!
![]() ![]()
Никогда не понимал фразу - если животных не выращивать, они вымрут. Интересно, а вы бы сами предпочли родиться, чтобы над Вами издевались всю жизнь, жить этот короткий отрезок жизни в боли и страданиях, оторванной от матери(а животные не тупые существа, они все чувствуют и понимают. и так же, как и люди, страдают по своим мамам и детенышам), а потом умереть с перерезанным горлом,вниз головой, истекая кровью? либо вообще не рождаться, лишь бы не испытывать этих мук? Я еще промолчал бы, если бы животных разводили в хороших условиях. Однако эти скотобойни ничем не отличаются от фашистских концлагерей. животных выращивают для того, чтобы издеваться, заставить их пройти все муки ада, испытать ужас и боль, а потом убить и подать кому-то на стол. Только такая пища никогда не принесет блага организму. Помимо того, что человек и без того с трудом переваривает мясной белок и мясные волокна, эта еда еще и пропитана плохой энергетикой, от которой потом и начинаются всякие раки и прочая дрянь. Кушайте! И запейте все это несколькими литрами пива! только потом не жалуйтесь. когда через несколько лет что-то не то будет с телом и физией.
кроме того, известный факт, что скотоводство уничтожает леса, природу, водоемы. и если человечество не остановится и не найдет альтернативу, нашим детям придется на Земле несладко. Я не ем мясо уже 12 лет. Ни рыбу, ни мясо. И прекрасно себя чувствую. в детстве я страдал от гастрита, холецистита и повышенного давления. мучился головными болями. Бросил есть мясо в 18 лет. спустя какое-то время нормализовалось и давление, и вес. Повысился иммунитет и выносливость. Гастрит прошел, как и не бывало. Врачи не понимают, куда он делся. Я не раб еды. И живу в этом мире не для того, чтобы набивать кем-то брюхо. человек на то и человек, чтобы не свои низменные потребности ублажать, а самосовершенствоваться. ![]()
Когда у меня сильно болел зуб, я намочил вату настойкой пустырника (можно валерианки) и положил на больное место. Помогло.
![]()
мне дали две таблетки феназепама. на ночь и утром. так что страха не было. хотя до таблеток чуть ли не паника началась. я аллергик, и боялся реакции на наркоз. перед этим прочитал много информации о наркозе. риск наркоза очень и очень мал. практически каждый второй в своей жизни переживал наркоз. и летальных исходов - единицы.
хотя, когда я очнулся, первой моей мыслью было: Я ЖИВ! ![]() ![]()
в первый раз я проснулся еще на столе. снова быстро вырубился, ничего не помню. в следующий раз проснулся уже в палате. была слабость, приятная нега и жутко хотелось есть. поел, попил, снова заснул и проснулся только на следующий день
![]() ![]()
Если в крови нет стафилококка, тогда прыщи не заразные.
Если кожа нежирная, то можно воспользоваться настойкой календулы. помогает. А если жирная, то мои знакомые протираются салициловой кислотой. прыщи подсыхают. но как от них совсем избавиться, это вопрос. ![]()
У меня раньше были плохие волосы. мне порекомендовали мыть голову яичными желтками. Помогло. Кроме того, натирал голову горчичным маслом. Волосы стали крепче. еще мне посоветовали для укрепления мыть голову пивом. Пока не пробовал, но говорят - средство хорошее.
![]() |
© Независимый портал о косметике «ВсёОкосметике.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |