|
|
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
|
|
![]() |
«Пульс» форумаА я вообще никогда не понимала, зачем девушки губы увеличивают. Предпочитаю природную красоту. Хотя, конечно, данная процедура может быть полезна в тех случаях, если губы несимметричны, или их уголки опущены.
Как раз тоже задумываюсь над установкой спирали. Раньше противозачаточные принимала, но в последнее время заметила гормональные изменения. Значит, метод контрацепции точно пора менять.
|
Косметика
![]() Сообщения пользователя Masha (Masha19871123) |
© Независимый портал о косметике «ВсёОкосметике.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |
Выбрала Реднор, потому что живу не далеко и отзывы понравились.
По процедуре: Всё быстро и безболезненно. Врач осмотрела, спросила как давно я загорала, противопоказаний не обнаружилось и тут же её убрали. Я не ожидала, что так быстро всё пройдет
Почему поставила 4 (хорошо), услуга дороговатая выходит, и так везде примерно. С другой стороны, выбирать по цене мед услуги было бы странно. Это здоровье всё же.