Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

«Пульс» форума

От Invincible, вчера в 23:35, в теме
Клиника ЭКО
Девочки, всем привет. Может есть здесь на форуме те, кто делал ЭКО .Подскажите пожалуйста клинику для ЭКО по ОМС, с хорошими специалистами. Подбираем сейчас клинику, хотелось бы попасть в хорошие, надежные, проверенные руки.

От Vikteol, суббота в 02:14, в теме
Как быть?
Если кто-то понял смысл темы - поясните, пожалуйста.

От Horesma, суббота в 02:14, в теме
Можно ли поднять АМГ?
Что-то она не отвечает.

От Robofex, суббота в 02:13, в теме
Где сделать ЭКО в Москве?
Может, по теме поговорим?

От Robofex, суббота в 02:12, в теме
Куда записаться на увеличение губ?
А я вообще никогда не понимала, зачем девушки губы увеличивают. Предпочитаю природную красоту. Хотя, конечно, данная процедура может быть полезна в тех случаях, если губы несимметричны, или их уголки опущены.

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Marat (Marat768)


Вторник, 27 февраля 2018 года в 13:18
     
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Василию Васильевичу Буянову! Благодаря чудесным рукам этого доктора сейчас у меня на голове есть волосы. Я рад, что решился на операцию по пересадке волос. Метод, который использует Василий Васильевич, очень кропотливый и требует огромного мастерства. Знаю, что в других клиниках используется машинный метод, сам процесс проходит достаточно быстро, но и травмотичнее. После ручного метода пересадки волос я через 3 дня вернулся к обычному ритму жизни. Никаких страшных ран на голове, которыми пугают на формах, у меня не было. Все быстро зажило, а пересаженные волосы хорошо прижились.