|
|
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
|
|
![]() |
«Пульс» форумаЕсли кто-то понял смысл темы - поясните, пожалуйста.
А я вообще никогда не понимала, зачем девушки губы увеличивают. Предпочитаю природную красоту. Хотя, конечно, данная процедура может быть полезна в тех случаях, если губы несимметричны, или их уголки опущены.
Как раз тоже задумываюсь над установкой спирали. Раньше противозачаточные принимала, но в последнее время заметила гормональные изменения. Значит, метод контрацепции точно пора менять.
|
Косметика
![]() Сообщения пользователя Elena (Elena8878656) |
© Независимый портал о косметике «ВсёОкосметике.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |
Нашла крем, фото прилагаю. Но для чего он? Куда применять? Пыталась связаться с мужем недоступен, оно и понятно там не ловит. Вот мучаюсь, что,куда и зачем. Подскажите.