Логин
Пароль
|
|
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
|
|
![]() |
«Пульс» форумаЯ недавно с отцом ходила на концерт вокально-инструментального ансамбля, который в наш город приезжал. В принципе, оба довольны остались. Так что, можете и Вы на подобные выступления обратить внимание.
А я в Египте отдыхала в прошлом году. Было это как раз в октябре. Могу сказать, что осталась полностью довольна – людей было мало, а погода ещё стояла реально тёплая.
|
Косметика
![]() Сообщения пользователя ulyana21 (8997004084fed7aa7caf23)![]()
Хочу выразить благодарность неврологу нейрососудистого отделения Областной клинической больницы им.Святителя Иосафа Александру Николаевичу Богушу. У моей мамы случился третий инсульт, привезли на скорой, и так получилось, что попали к А.Н. Я потом поняла, как нам повезло. Как он относится ко всем поциентам с добротой и понимаем, я не видела не у кого. В его профессионализме я уверена на 100%- он поставил мою маму на ноги, хотя случай был очень тяжелый, но благодаря ему она жива. Мы ему очень благодраны!
|
© Независимый портал о косметике «ВсёОкосметике.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |