Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

«Пульс» форума

От Vikteol, суббота в 02:14, в теме
Как быть?
Если кто-то понял смысл темы - поясните, пожалуйста.

От Horesma, суббота в 02:14, в теме
Можно ли поднять АМГ?
Что-то она не отвечает.

От Robofex, суббота в 02:13, в теме
Где сделать ЭКО в Москве?
Может, по теме поговорим?

От Robofex, суббота в 02:12, в теме
Куда записаться на увеличение губ?
А я вообще никогда не понимала, зачем девушки губы увеличивают. Предпочитаю природную красоту. Хотя, конечно, данная процедура может быть полезна в тех случаях, если губы несимметричны, или их уголки опущены.

От Vikteol, пятница в 02:44, в теме
Где купить внутриматочную спираль Мирена?
Как раз тоже задумываюсь над установкой спирали. Раньше противозачаточные принимала, но в последнее время заметила гормональные изменения. Значит, метод контрацепции точно пора менять.

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Галя_Вороб (7204194185434e32be5a0a)


Среда, 8 октября 2014 года в 11:15
     
Пришла на прием к Алле Алексдровне Легун. Мне 68 лет. Честно сказала что у меня есть на все-провсе 70 тыс. руб. Алла Александровна строго посмотрела на меня и сказала мне занять у моих подруг столько же и пойти сделать пластическую операцию. Я ушла с мыслью, что так и будет. Потом у меня внутри появился страх к операции и я пошла к другому косметологу, которая мне сделала на эту сумму губы, нити, ботокс. Через 2 недели с позором я вернулась к Алле. Мои брови лежали на моих веках, лицо у меня было неровное, мои губы выглядели неестественно. 2 недели теперь уже мой косметолог БЕСПЛАТНО исправлял то, что со мной сделали. Спасибо ей большое за честность, которую я сначала не оценила! Теперь я точно пойду к пластическому хирургу и своего косметолога никогда не променяю!