Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

«Пульс» форума

От Vikteol, суббота в 02:14, в теме
Как быть?
Если кто-то понял смысл темы - поясните, пожалуйста.

От Horesma, суббота в 02:14, в теме
Можно ли поднять АМГ?
Что-то она не отвечает.

От Robofex, суббота в 02:13, в теме
Где сделать ЭКО в Москве?
Может, по теме поговорим?

От Robofex, суббота в 02:12, в теме
Куда записаться на увеличение губ?
А я вообще никогда не понимала, зачем девушки губы увеличивают. Предпочитаю природную красоту. Хотя, конечно, данная процедура может быть полезна в тех случаях, если губы несимметричны, или их уголки опущены.

От Vikteol, пятница в 02:44, в теме
Где купить внутриматочную спираль Мирена?
Как раз тоже задумываюсь над установкой спирали. Раньше противозачаточные принимала, но в последнее время заметила гормональные изменения. Значит, метод контрацепции точно пора менять.

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя пациентка (6414307224c597edec7d83)


Пятница, 27 августа 2010 года в 11:17
     
Была на консультациях в разных клиниках Москвы - в крутых, не крутых, в разных. Но остановилась на "Академической". Присоединяюсь к добрым словам, оставленных "комсомолкой". Эта камерная и доброжелательная клиника. Операцию мне делали два хирурга: Анвар Салиджанов и Александр Грудько. Делала сразу нос и грудь. Сейчас все позади. Огромное спасибо хирургам и всему коллективу клигники