Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

«Пульс» форума

От Vikteol, сегодня в 02:14, в теме
Как быть?
Если кто-то понял смысл темы - поясните, пожалуйста.

От Horesma, сегодня в 02:14, в теме
Можно ли поднять АМГ?
Что-то она не отвечает.

От Robofex, сегодня в 02:13, в теме
Где сделать ЭКО в Москве?
Может, по теме поговорим?

От Robofex, сегодня в 02:12, в теме
Куда записаться на увеличение губ?
А я вообще никогда не понимала, зачем девушки губы увеличивают. Предпочитаю природную красоту. Хотя, конечно, данная процедура может быть полезна в тех случаях, если губы несимметричны, или их уголки опущены.

Как раз тоже задумываюсь над установкой спирали. Раньше противозачаточные принимала, но в последнее время заметила гормональные изменения. Значит, метод контрацепции точно пора менять.

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Svitlana (55822441052b4b50ed82cd)


Гость_Svitlana Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Medi-Cell (Меди-Целл)
Суббота, 21 декабря 2013 года в 11:22
     
Огромная благодарность клинике Medi Cell и лично Пасечнику Василию Васильевичу за успешно проведенную операцию. У моей дочери не самый легкий случай. Челюстно-лицевая патология, которую исправляли несколько раз. И только сейчас после операции проведенной Василием Васильевичем мы увидели результат . В клинике работают профессионалы своего дела. Никаких отрицательных последствий наркоза после операции не было . Отношение персонала просто высший класс. За время пребывание в стационаре медперсонал старался максимально помочь реабилитироваться после операции.