|
|
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте... |
|
![]() |
«Пульс» форумаВрач диету пропишет, да и всё.
А я в Мармарисе отдыхала в прошлом году. В принципе, осталась полностью всем довольна. Там и пляжи отличные, и природа красивая. Да и расценки на отдых вполне адекватные.
Нет, мало того, что все процедуры я делала здесь же, еще и гистеру проводил репродуктолог, который вел нас Лучин И.А. Он ведущий репродуктолог клиники и проводит не только обследование на гистероскопии, но и хирургические операции.
|
Косметика
![]() Сообщения пользователя lickinpuck (44938360252176c5dcf3c4)![]()
Лазер поможет только если рубец выпуклый. Мне помог очень хорошо, однако скажу сразу - то был келлоидный рубец.
А относительно специалиста - советую Парфенова Алексея Михайловича. Он дерматовенеролог, работает на отличном лазере, все вам толково расскажет и объяснит. Возможно, в вашем случае вовсе не лазер нужен, и не криодеструкция, а вообще иссечение, мало ли, шрамы разные бывают ![]()
У этого доктора удаляла родинку и бородавку. Плюс, шлифовала шрам на руке (келлоидный рубец).
Странно, что когда делают хорошо - всем лень даже написать комментарий без регистрации. А когда плохо - так бегом на весь инет трубить. Люди такие странные ![]() Мне понравилось обслуживание у Парфенова. И очень понравилось, что он относится ответственно к работе непосредственно с новообразованиями (мы ведь знаем, что они не всегда доброкачественные). Все прошло быстро, без боли и крови. Я ставлю оценку "отлично" |
© Независимый портал о косметике «ВсёОкосметике.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |
Среди таких специалистов мало толковых, к несчастью. Моей подруге удалили родинку в городской больнице, и закончилось все очень плачевно. Посоветую своего дока, если позволите - Парфенов Алексей Михайлович. Работает в Frau Klinik. Проконсультируйтесь с ним, если будет такое желание