Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

«Пульс» форума

От Moruskas, вчера в 01:27, в теме
Как быть?
И я тоже жду)))

От Darinol, вчера в 01:26, в теме
Можно ли поднять АМГ?
Ну почему, небольшие шансы есть.

От Horesma, вчера в 01:26, в теме
Где сделать ЭКО в Москве?
А точную сумму знаешь?

От Robofex, вчера в 01:13, в теме
На какой концерт сводить родителей?
Я недавно с отцом ходила на концерт вокально-инструментального ансамбля, который в наш город приезжал. В принципе, оба довольны остались. Так что, можете и Вы на подобные выступления обратить внимание.

От Omeliy, пятница в 19:17, в теме
Куда осенью отправиться на море?
А я в Египте отдыхала в прошлом году. Было это как раз в октябре. Могу сказать, что осталась полностью довольна – людей было мало, а погода ещё стояла реально тёплая.

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Ольга-М (350115514f4275cdbfa26)


Гость_Ольга-М Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Golden Medical Group (Голден Медикад Груп)
Понедельник, 20 февраля 2012 года в 20:50
     
Восхищаюсь и благодарю коллектив Голден Медикал, вы всегда держите "нос по ветру",предлагаете новые услуги. В очередной раз обратилась в клинику, чтоб "подправить" свою красоту.Так как доверяю своему доктору Евгению Вячеславовичу последовала его рекомендациям и проконсультировалась у врача косметолога.
В итоге сделала фракционное омоложение.Результатом и врачом осталась довольна. Успехов Вам и всего самого доброго.