Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

«Пульс» форума

От Horesme, суббота в 20:06, в теме
Вопрос решён.
Вопрос решён.

Задавай вопросы максимально конкретно, как подруге. Чем детальнее опишешь свою кожу или проблему, тем более полезный и нешаблонный ответ сможешь получить в диалоге.

От Oliviya, суббота в 17:08, в теме
Беременность с высоким АМГ
Я думаю, что это зависит от репродуктолога. Мы были у отличного специалиста Коссович Ю.М. Она подобрала мне такую стимуляцию, которая дала возможность и ЯК вырастить и обойтись без последствий. ЯК и эмбрионов получилось не много, но к счастью, нам хватило. В крио получилась беременность.

От Зиватис (Zivatis), четверг в 13:07, в теме
Выбор букета на юбилей мужчины
Согласна, минимализм тут решает. Ещё можно рассмотреть не классический букет, а композицию в коробке или с добавлением зелени. Для юбилея это смотрится современно. Главное не переборщить с декором, тогда подарок будет выглядеть достойно.

Всегда внимательно читай результат и вноси правки. Автоматическая перефразировка иногда дает не очень гладкие или странные формулировки. Добавь своих примеров или комментариев, чтобы текст звучал естественно и по-твоему.

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Франшиза (3237299450619cee5ce75)


Вторник, 2 октября 2012 года в 11:17
     
Зимняя, обращаюсь к Вам:
Швы под грудью зажили, вечером сфотографирую и постараюсь выложить. А вот шов вокруг ареолы - это жуть жуткая... Тоже сфотографирую.
P.S.: У Вас действительно очень маленькие, аккуратные, шовчики, у меня больше. Раза в 1,5-2.
Четверг, 27 сентября 2012 года в 11:29
     
Да, лично я считаю, что это ошибка хирурга... И даже сравнивая (теперь уже) аккуратность выполнения швов, смело могу сказать, что моему хирургу "не дано" латать сисечки
Вторник, 25 сентября 2012 года в 16:16
     
В марте этого года я сделала операцию по увеличению груди. Т.к. на одной сисечке был небольшой птоз, мы ее еще и подтянули (по ареоле). Все, вроде, отлично шло, реабилитация прошла хорошо, особых болей не было, на 3-й день уже на работу вышла... Через 3-4 недели ареола на груди, которую подтягивали, "поползла" - стала огромной Прихожу к хирургу, показываю, спрашиваю, что делать будем... В итоге, мне пришлось заплатить 15000+ (оп делала за 180 000 олл инклюзив). Прошло 3 месяца, шов на во второй раз прооперированной ареоле так и не зажил до конца, выглядит очень неаккуратно, опять нужно перешивать. К этому хирургу больше не пойду: сейчас ищу более компетентного специалиста, рассматриваю шовчики под лупой, можно сказать, т.к. на кружок кройки и шитья не записывалась, хочется, чтобы третий раз стал последний хотя бы на ближайшие лет 5-7