Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

«Пульс» форума

Задавай вопросы максимально конкретно, как подруге. Чем детальнее опишешь свою кожу или проблему, тем более полезный и нешаблонный ответ сможешь получить в диалоге.

От Oliviya, суббота в 17:08, в теме
Беременность с высоким АМГ
Я думаю, что это зависит от репродуктолога. Мы были у отличного специалиста Коссович Ю.М. Она подобрала мне такую стимуляцию, которая дала возможность и ЯК вырастить и обойтись без последствий. ЯК и эмбрионов получилось не много, но к счастью, нам хватило. В крио получилась беременность.

От Зиватис (Zivatis), четверг в 13:07, в теме
Выбор букета на юбилей мужчины
Согласна, минимализм тут решает. Ещё можно рассмотреть не классический букет, а композицию в коробке или с добавлением зелени. Для юбилея это смотрится современно. Главное не переборщить с декором, тогда подарок будет выглядеть достойно.

Всегда внимательно читай результат и вноси правки. Автоматическая перефразировка иногда дает не очень гладкие или странные формулировки. Добавь своих примеров или комментариев, чтобы текст звучал естественно и по-твоему.

От Horesme, среда в 16:32, в теме
Знаете, что мне гадалка нагадала?
И правильно делаете.

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения гостя


Гость Все организации: Велла Долорес
Понедельник, 1 сентября 2008 года в 11:00
     
Ужастно!Худшего сервиса я не встречала!Я решилиа перед Днем Рождения откорректировать нарощенные волосы,записалась к VIP мастеру!!!!Волосы были длинной 55 см.Встретив меня так называемая "администратор"проводила к мастеру,когда я уже расположсилась в кресле мне объявили,что к этому мастеру пришла другая клиентка?????Мне предложили замену,как потом выяснилось стажера.В результате длина волос сократилась до 35см!!!За испорченные волосы и настроение взяли 7 000р.Буквально через 2 месяца мне понадобилось покраситься и постричься,решила опять туда, в надежде, что второй раз все будет ок!Записалась за несколько дней опять же к VIP мастеру, прочитав перед этим всю подноготную этого мастера.Отпросившись с работы примчалась в салон,жду...Все та же "администратор"прибегает с извенениями и говорит,что мой мастер меня не сможет принять,т.к. очень много работы с предыдущей Клиенткой,но готова предложить замену!!!,причем мастера не этой категории,т.к. VIPы все расписаны.Тут у меня просто не было слов.Так же она нашла альтернативу, опять перезаписаться,но через 3!дня и опять отпрашиваться с работы.Понимая, что мне некуда деваться,т.к. мероприятие на след.день я согласилась на неравноценную замену.С меня взяли 15 000р!,сделав скидку 1 000р(смешно).Волосы не испортили, но отношение к так называемому "Салону"да!Стыдно, что работа поставлена настолько непрофессионально.Если хотите отдать кучу денег за антисервис и испорченные волосы+настроение вам туда!Это САМЫЙ ХУДШИЙ "САЛОН"!