Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

«Пульс» форума

От Vikteol, суббота в 02:14, в теме
Как быть?
Если кто-то понял смысл темы - поясните, пожалуйста.

От Horesma, суббота в 02:14, в теме
Можно ли поднять АМГ?
Что-то она не отвечает.

От Robofex, суббота в 02:13, в теме
Где сделать ЭКО в Москве?
Может, по теме поговорим?

От Robofex, суббота в 02:12, в теме
Куда записаться на увеличение губ?
А я вообще никогда не понимала, зачем девушки губы увеличивают. Предпочитаю природную красоту. Хотя, конечно, данная процедура может быть полезна в тех случаях, если губы несимметричны, или их уголки опущены.

От Vikteol, пятница в 02:44, в теме
Где купить внутриматочную спираль Мирена?
Как раз тоже задумываюсь над установкой спирали. Раньше противозачаточные принимала, но в последнее время заметила гормональные изменения. Значит, метод контрацепции точно пора менять.

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Фаворитка (21467029455f60ae9a971dc)


Вторник, 15 сентября 2020 года в 15:58
     
а я вот очень хотела бы, чтобы подтяжка была в этом списке, а тут только уменьшение груди
Вторник, 15 сентября 2020 года в 15:56
     
вот тоже хотела узнать ответ на этот вопрос. Я сама очень хочу сделать подтяжку груди - только подтяжку, без имплантов. Я поняла уже, что с имплантами кормить грудью впоследствии можно будет, а вот реально ли ГВ после подтяжки? А то иногда пишут, что во время операции все молочные протоки повреждаются. Это правда?