|
|
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
|
|
![]() |
«Пульс» форумаА я вообще никогда не понимала, зачем девушки губы увеличивают. Предпочитаю природную красоту. Хотя, конечно, данная процедура может быть полезна в тех случаях, если губы несимметричны, или их уголки опущены.
Как раз тоже задумываюсь над установкой спирали. Раньше противозачаточные принимала, но в последнее время заметила гормональные изменения. Значит, метод контрацепции точно пора менять.
|
Косметика
![]() Сообщения пользователя Фаворитка (21467029455f60ae9a971dc)![]()
а я вот очень хотела бы, чтобы подтяжка была в этом списке, а тут только уменьшение груди
![]() ![]()
вот тоже хотела узнать ответ на этот вопрос. Я сама очень хочу сделать подтяжку груди - только подтяжку, без имплантов. Я поняла уже, что с имплантами кормить грудью впоследствии можно будет, а вот реально ли ГВ после подтяжки? А то иногда пишут, что во время операции все молочные протоки повреждаются. Это правда?
|
© Независимый портал о косметике «ВсёОкосметике.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |