|
|
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
|
|
![]() |
«Пульс» форумаА я вообще никогда не понимала, зачем девушки губы увеличивают. Предпочитаю природную красоту. Хотя, конечно, данная процедура может быть полезна в тех случаях, если губы несимметричны, или их уголки опущены.
Как раз тоже задумываюсь над установкой спирали. Раньше противозачаточные принимала, но в последнее время заметила гормональные изменения. Значит, метод контрацепции точно пора менять.
|
Косметика
![]() Сообщения пользователя Людмила_К (21327199755434e010eb36e)![]()
Во время беременности появилась ужасная пигментация, которая не исчезала. Спустя год я пошла на процедуру CO2 лазера. Мне повезло, я попала к Легун Алле. Что отличает от других клиник – это индивидуальный комплексный подход, приемлемые цены и высокий профессионализм!
|
© Независимый портал о косметике «ВсёОкосметике.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |