Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

«Пульс» форума

От Vikteol, суббота в 02:14, в теме
Как быть?
Если кто-то понял смысл темы - поясните, пожалуйста.

От Horesma, суббота в 02:14, в теме
Можно ли поднять АМГ?
Что-то она не отвечает.

От Robofex, суббота в 02:13, в теме
Где сделать ЭКО в Москве?
Может, по теме поговорим?

От Robofex, суббота в 02:12, в теме
Куда записаться на увеличение губ?
А я вообще никогда не понимала, зачем девушки губы увеличивают. Предпочитаю природную красоту. Хотя, конечно, данная процедура может быть полезна в тех случаях, если губы несимметричны, или их уголки опущены.

От Vikteol, пятница в 02:44, в теме
Где купить внутриматочную спираль Мирена?
Как раз тоже задумываюсь над установкой спирали. Раньше противозачаточные принимала, но в последнее время заметила гормональные изменения. Значит, метод контрацепции точно пора менять.

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя яра (20817102864b8f64795e106)


Четверг, 4 марта 2010 года в 11:41
     
Я и моя подруга делали рино у Кобулашвили,не знаю чем там девушка не довольна,похоже это у НЕЁ отзыв заказной.Пока ждали перевязку видели ещё девушку прооперированную,очень симпатичный носик.А ничего,кстати особенного быть и не должно,нос должен выглядеть как родной и гармонировать с лицом.Я кстати попала к нему после переписки с пациетками,которые переделывали у Кобулашвили носы после неудачной пластики других "врачей".Он берется даже за очень сложные случаи,поэтому решила ему довериться.А,потом если что-то смущало или не понравилось девушке,почему она к нему не обратилась или он отказал ей?!