Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

«Пульс» форума

После автоматического сокращения обязательно проверяй, не потерялись ли важные нюансы про тип кожи или противопоказания. Иногда нейросеть может выкинуть то, что как раз важно для аудитории.

От Bregina, позавчера в 15:11, в теме
Знаете, что мне гадалка нагадала?
Мне вот интересно, автор до сих пор себя королевой чувствует, или магия уже испарилась много лет назад?))

От Bregina, позавчера в 15:05, в теме
Как проверять тексты на ошибки?
Услуги такого специалиста обойдутся недёшево. Кроме того, далеко не каждый корректор и сам будет знать нужную вам терминологию. Как по мне, лучше вам будет воспользоваться услугами нейросети...

Задавай вопросы максимально конкретно, как подруге. Чем детальнее опишешь свою кожу или проблему, тем более полезный и нешаблонный ответ сможешь получить в диалоге.

От Oliviya, суббота в 17:08, в теме
Беременность с высоким АМГ
Я думаю, что это зависит от репродуктолога. Мы были у отличного специалиста Коссович Ю.М. Она подобрала мне такую стимуляцию, которая дала возможность и ЯК вырастить и обойтись без последствий. ЯК и эмбрионов получилось не много, но к счастью, нам хватило. В крио получилась беременность.

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Галина111 (20598252454d91d23319b13)


Гость_Галина111 Все организации:
Среда, 30 марта 2011 года в 14:21
     
Живу рядом и уже сто лет всей семьей ходим в эту клинику. Уже почти всех врачей обошли. Цены средние по Москве. Специалисты хорошие. У нас были и сложные случаи: 1. Старший сын пару лет назад исправлял прикус с помощью брекетов (доктор Корнеева прекрасный специалист и ооооочень приятный человек!!!)
2.Сейчас у него вдруг полезли все 4 зуба мудрости, сдали остальные сдавливать зубы. У самой воспоминания об удалении в советские времена одного зуба мудрости... И мы начитались в инете об операции удаления зубов мудрости и их зачатков... Ужас!!! Сложная операция с разрезанием, зашиванием и т.п. Но делать нечего - пошли к хирургу Музыке А.Н. Нам просто повезло с ним! Специалист высшего класса! Три уже удалили (их по одному только можно удалять), один остался. Но уже никакого страха у нас нет.
3. А младшему - 4. И у него тоже как-то выпадала пломба сразу после того, как поставили. Но наш доктор Скворцова сказала, что к сожалению, это нормально, дети ведь крутятся, вырываются, плачут и слюна может попасть под пломбу. Для этого и предусмотрена гарантия. Пришли повторно, поставили бесплатно новую пломбу. Пока стоит.
То есть клиника зарекомендовала себя с хорошей стороны.