|
|
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
|
|
![]() |
«Пульс» форумаА я в Мармарисе отдыхала в прошлом году. В принципе, осталась полностью всем довольна. Там и пляжи отличные, и природа красивая. Да и расценки на отдых вполне адекватные.
Нет, мало того, что все процедуры я делала здесь же, еще и гистеру проводил репродуктолог, который вел нас Лучин И.А. Он ведущий репродуктолог клиники и проводит не только обследование на гистероскопии, но и хирургические операции.
|
Косметика
![]() Сообщения пользователя ЮляКуценко (18417990015766b6026c59d)![]()
4 года назад переехала в Москву, очень устала от этого ритма жизни... Стресс, срывы... Бухгалтер с работы посоветовала своего массажиста, говорит, делает очень хороший антистрессовый массаж. Это С.Кулько, работает тут. Мне удобно- от работы недалеко. Очень нравится чувство спокойствия и умиротворения после массажа. Я перестала срываться на близких, мигрень больше не мучает. Антидепрессанты пить не пришлось. Советую эту массажистку!
|
© Независимый портал о косметике «ВсёОкосметике.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |