Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

«Пульс» форума

От Vikteol, суббота в 02:14, в теме
Как быть?
Если кто-то понял смысл темы - поясните, пожалуйста.

От Horesma, суббота в 02:14, в теме
Можно ли поднять АМГ?
Что-то она не отвечает.

От Robofex, суббота в 02:13, в теме
Где сделать ЭКО в Москве?
Может, по теме поговорим?

От Robofex, суббота в 02:12, в теме
Куда записаться на увеличение губ?
А я вообще никогда не понимала, зачем девушки губы увеличивают. Предпочитаю природную красоту. Хотя, конечно, данная процедура может быть полезна в тех случаях, если губы несимметричны, или их уголки опущены.

От Vikteol, пятница в 02:44, в теме
Где купить внутриматочную спираль Мирена?
Как раз тоже задумываюсь над установкой спирали. Раньше противозачаточные принимала, но в последнее время заметила гормональные изменения. Значит, метод контрацепции точно пора менять.

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Лизабэт (17417991635110e80bafa44)


Среда, 6 февраля 2013 года в 00:30
     
С детства меня беспокоил мой нос. Даже не так. ВСЕХ беспокоил мой нос. Несмотря на то, что мама говорила, что я зайка и вообще самая красивая на свете. Но одноклассники усердно убеждали, что это далеко не так. Это влияло на самооценку.
Заканчивая университет, вопрос о ринопластике вставал все чаще и чаще. Начала спрашивать подруг, читать форумы, решая к какому хирургу идти и где оперироваться.
В итоге решила оперироваться у Антона Игоревича Захарова. Результатом очень довольна. Нос стал носом. Теперь всех убеждаю, что если Вас в себе что-то не устраивает - не нужно с этим мириться и плакать в углу, надо действовать )