Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

«Пульс» форума

От KetD, понедельник в 22:51, в теме
Как вернуть мужа в семью
Девочки, я тоже обращалась к этому магу. Вот мой отзыв. У мужа появилась любовница, познакомился с ней в интернете. Сначала, по его поведению начала подозревать мужа в измене, а потом он начал в открытую жить со своей любовницей, ходить с ней к нашим друзьям, к его родственникам… И всем представлял её, как будущую жену...

А я уж подумала, что она сделала пластику ребер ради уменьшения талии...

ну вон же, считают, что это плохо на психику влияет

От Ragazza, вторник в 16:12, в теме
Борьба с облысением: пересадка волос
я думаю, да. Вроде не всем наркоз предлагают

От Juan102, четверг в 18:35, в теме
Авиабилеты
thanks for save my live my friends

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Юля17 (172588734faf976c73ad8)


Воскресенье, 13 мая 2012 года в 23:26
     
Вам так же всего хорошего. И пожелаю побыстрее накопить денег, что наконец то поправить свою шею
Воскресенье, 13 мая 2012 года в 23:26
     
Вам так же всего хорошего. И пожелаю побыстрее накопить денег, что наконец то поправить свою шею
Воскресенье, 13 мая 2012 года в 23:21
     
Потому что избыток кожы был на веках такой, что я его как бы приподнимала постоянно бровями. Ничего с собой поделать не могла прям. Сейчас такой необходимости нет. Не напрягаюсь больше
Еще вопросы есть?
Воскресенье, 13 мая 2012 года в 22:07
     
Мне верхние веки Выступец Борис Владимирович из "Меди Эстетик" сделал. Очень довольна. Спасибо огромное ему - руки золотые.


Воскресенье, 13 мая 2012 года в 21:57
     
На сколько я поняла в Питере самостоятельно он не так давно практикует. До этого где-то в Краснодаре работал.

Вот только мне не понятен ваш сарказм. Может вы нам свои прекрасные результаты покажете??? Прежде чем пытатьтся подтрунивать??
Воскресенье, 13 мая 2012 года в 21:50
     
Жалею о том что надо было всетаки согласиться на полный объем который он предлогал. Нодтяжку верхней трети лица + нижние веки. А теперь и времени на это нет)) да и на вторую операцию опять настроится надо.
Воскресенье, 13 мая 2012 года в 21:47
     
На консультации видела результаты его пациентов и через неделю и месяц и год - ничего не меняется, только более естественно становиться)) так что не переживайте выложу))
Воскресенье, 13 мая 2012 года в 21:41
     
Предлогал он мне все, что вы описываете, и эндоскопию тоже, но я не согласилась. Мне он все плюсы разъяснил, фото показывал, но я решила для себя одно - сначало только веки, потом посмотрим. Теперь от части жалею.
Результатом я просто неслыхано довольна, я просила сделать естественно, чтоб без черезчур открытой части вернего века, как бывает когда жир от туда удаляют. Я за естественность и чтоб без резкого изменения облика. И тем не менее глядя на себя в зеркало реально вижу что полодела даже от этой небольшой операции как минимум лет на 10
Воскресенье, 13 мая 2012 года в 16:04
     
Я сделала верхние веки 2 недели назад. Долго созревала, но нависание кожи было страшнейшим. Оперировал меня выступец Б.В. - предлагал мне сделать не только веки, но и подтянуть лоб с бровями, плюс нижние веки. Я страшная трусиха, панически боялась наркоза да и самой операции, поэтому дала согласие только на верхние веки, поскольку там все под местной. Теперь жалею, что не согласилась на то что доктор предлогал. Результатом довольна, хотя при комплексном подходе со слов Б.В. он был бы в разы ярче. Вот фото через 2 недели от операции, отек еще не прошел полностью и имеюстя не доконца отцетшие синячки. Но на работу уже вышла с 10 дня.

Воскресенье, 13 мая 2012 года в 15:34
     
Я делала верхние веки у Выступца Б.В. Хотя он говорил что ужно делать и нижние - побоялась. Прошло 2 недели недели - вот фото, еще сохраняется отек и небольшие синячки. Теперь жалею что не сделала сразу все.