Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

«Пульс» форума

От Moruskas, вчера в 01:27, в теме
Как быть?
И я тоже жду)))

От Darinol, вчера в 01:26, в теме
Можно ли поднять АМГ?
Ну почему, небольшие шансы есть.

От Horesma, вчера в 01:26, в теме
Где сделать ЭКО в Москве?
А точную сумму знаешь?

От Robofex, вчера в 01:13, в теме
На какой концерт сводить родителей?
Я недавно с отцом ходила на концерт вокально-инструментального ансамбля, который в наш город приезжал. В принципе, оба довольны остались. Так что, можете и Вы на подобные выступления обратить внимание.

От Omeliy, пятница в 19:17, в теме
Куда осенью отправиться на море?
А я в Египте отдыхала в прошлом году. Было это как раз в октябре. Могу сказать, что осталась полностью довольна – людей было мало, а погода ещё стояла реально тёплая.

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Alina999 (17161714815049da721792a)


Гость_Alina999 Все организации: Альфа-студио
Понедельник, 10 сентября 2012 года в 17:22
     
Ужасно! Менеджер по продажам портит весь салон!
Пришла в альфа-фитнес оформить карту для солярия, так как знаю альфа-студио (мама ходит), сама живу и учусь в Англии, решила на каникулах поддерживать загар. Сказали, что менеджер по продажам Андрей занят, подождать 5 минут, прождала 10, итоге, он говорит, что кто-то пришел по звонку и еще надо жать, уже прошло 30 минут где-то, девушки на рецепшн спросили у него, можно ли быстро оформить карту для солярия, он хамовато ответил, что занят! и как может менеджер ходить в шлепках и выглядить так ужасно, как выглядел он? не представляю, чтобы такое произошло со мной в Англии. На самом деле, Андрей портит эту студию, а потом салоны удивляются, почему клиентов нет?