Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

«Пульс» форума

От Vikteol, суббота в 02:14, в теме
Как быть?
Если кто-то понял смысл темы - поясните, пожалуйста.

От Horesma, суббота в 02:14, в теме
Можно ли поднять АМГ?
Что-то она не отвечает.

От Robofex, суббота в 02:13, в теме
Где сделать ЭКО в Москве?
Может, по теме поговорим?

От Robofex, суббота в 02:12, в теме
Куда записаться на увеличение губ?
А я вообще никогда не понимала, зачем девушки губы увеличивают. Предпочитаю природную красоту. Хотя, конечно, данная процедура может быть полезна в тех случаях, если губы несимметричны, или их уголки опущены.

От Vikteol, пятница в 02:44, в теме
Где купить внутриматочную спираль Мирена?
Как раз тоже задумываюсь над установкой спирали. Раньше противозачаточные принимала, но в последнее время заметила гормональные изменения. Значит, метод контрацепции точно пора менять.

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя shevchevic (1559505586553a2f3884e8e)


Гость_Shevchevic Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Реал клиник на фрунзенской
Пятница, 24 апреля 2015 года в 15:14
     
Привет, мне кажется вы что-то путаете...Или намеренно путаете. Дело в том, что Лаура не тот врач который делает пилинги это во первых, во вторых она не работает на фрунзенской. Лаура прекрасно ставит нити, в чем я убедилась лично. Ставлю Лауре от себя 5 баллов как специалисту по подтяжке хирургическими нитями. А вот вы Lissanta покопайтесь в достоверных источниках, прежде чем утверждать, а то неувязочка вышла