Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

«Пульс» форума

От Moruskas, вчера в 01:27, в теме
Как быть?
И я тоже жду)))

От Darinol, вчера в 01:26, в теме
Можно ли поднять АМГ?
Ну почему, небольшие шансы есть.

От Horesma, вчера в 01:26, в теме
Где сделать ЭКО в Москве?
А точную сумму знаешь?

От Robofex, вчера в 01:13, в теме
На какой концерт сводить родителей?
Я недавно с отцом ходила на концерт вокально-инструментального ансамбля, который в наш город приезжал. В принципе, оба довольны остались. Так что, можете и Вы на подобные выступления обратить внимание.

От Omeliy, пятница в 19:17, в теме
Куда осенью отправиться на море?
А я в Египте отдыхала в прошлом году. Было это как раз в октябре. Могу сказать, что осталась полностью довольна – людей было мало, а погода ещё стояла реально тёплая.

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Yummy (1545464866563201d0f2fd7)


Гость_Yummy Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Клиника Куприна
Четверг, 29 октября 2015 года в 14:50
     
А я уже в новой клинике Куприна оперировалась. Клиника сама очень понравилась, большая, новая, очень много персонала, все помогают и поддерживают в период после операции когда тебе мягко говоря не очень! и вкусно кормят.почувствовала себя маленькой девочкой мой хирург Филипп Анатольевич Романчишен - лучший! и как человек и как специалист! всем могу рекомендовать!