Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

«Пульс» форума

От Horesme, суббота в 20:06, в теме
Вопрос решён.
Вопрос решён.

Задавай вопросы максимально конкретно, как подруге. Чем детальнее опишешь свою кожу или проблему, тем более полезный и нешаблонный ответ сможешь получить в диалоге.

От Oliviya, суббота в 17:08, в теме
Беременность с высоким АМГ
Я думаю, что это зависит от репродуктолога. Мы были у отличного специалиста Коссович Ю.М. Она подобрала мне такую стимуляцию, которая дала возможность и ЯК вырастить и обойтись без последствий. ЯК и эмбрионов получилось не много, но к счастью, нам хватило. В крио получилась беременность.

От Зиватис (Zivatis), четверг в 13:07, в теме
Выбор букета на юбилей мужчины
Согласна, минимализм тут решает. Ещё можно рассмотреть не классический букет, а композицию в коробке или с добавлением зелени. Для юбилея это смотрится современно. Главное не переборщить с декором, тогда подарок будет выглядеть достойно.

Всегда внимательно читай результат и вноси правки. Автоматическая перефразировка иногда дает не очень гладкие или странные формулировки. Добавь своих примеров или комментариев, чтобы текст звучал естественно и по-твоему.

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Дани (15448997595210dca4c6812)


Гость_Дани Отзывы о клиниках и косметологических центрах: МедЭстет
Воскресенье, 18 августа 2013 года в 22:03
     
Мне вот интересно такие недалекие барышни откуда вообще берут денег на пластику ? Спонсоры дают? Нормальная девушка ,прежде чем очернять хорошего доктора, подумает правильно ли она поступает обливая грязью человека , который решился ей помочь исправить ошибки другого доктора. Почему то она не пишет кляузы на доктора который ей сделал губы лепешки , а пишет на доктора который взялся все это исправлять. Не понятно что ли что после удаления геля из губ хирургически так или иначе идеального результата не будет , так как есть швы, рубцовая ткань и т.д. Раньше надо было думать прежде чем такую х.... Себе в губы закачивать. А не очернять доктора. А если хочешь договор - то тогда попроси у спонсора денег побольше и не жадничай( сама же понимала что идти налево дешевле вот и согласилась- а потом орет - ой! Меня обманули!!! Полный дебилизм! Господа модераторы! Как Вы терпите такие шизофренические отзывы малограмотных истеричек?