Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

«Пульс» форума

От Vikteol, позавчера в 23:38, в теме
Можно ли поднять АМГ?
ничего, мы подождём))

От Horesma, позавчера в 23:37, в теме
Как быть?
Нет, мне смысл не понятен.

От Robofex, позавчера в 23:37, в теме
Постоянные сложности с кишечником.
Врач диету пропишет, да и всё.

От Robofex, позавчера в 23:35, в теме
Помогите выбрать курорт в Турции.
А я в Мармарисе отдыхала в прошлом году. В принципе, осталась полностью всем довольна. Там и пляжи отличные, и природа красивая. Да и расценки на отдых вполне адекватные.

От Hirma, суббота в 18:43, в теме
Клиника ЭКО
Нет, мало того, что все процедуры я делала здесь же, еще и гистеру проводил репродуктолог, который вел нас Лучин И.А. Он ведущий репродуктолог клиники и проводит не только обследование на гистероскопии, но и хирургические операции.

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя lua (152741231952b19cee30280)


Среда, 18 декабря 2013 года в 17:40
     
Добрый день. 2.5 недели назад делала абдоминопластику, но живот круглый и надутый, хотя мой хирург сказал что сшил мне мысшци перенес пупок и живот был плоский, что это скорее такой отек, моя физиология. И узи делали ничего вроде все ок, была маленькая гиматома, откачали 30 мл. толку на внешний вид не сыграла. у кого нибудь были отеки в виде округлого живота. Очень сильно волнуюсь