| |
|
|
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
|
|
«Пульс» форумаЯ думаю, что это зависит от репродуктолога. Мы были у отличного специалиста Коссович Ю.М. Она подобрала мне такую стимуляцию, которая дала возможность и ЯК вырастить и обойтись без последствий. ЯК и эмбрионов получилось не много, но к счастью, нам хватило. В крио получилась беременность.
Согласна, минимализм тут решает. Ещё можно рассмотреть не классический букет, а композицию в коробке или с добавлением зелени. Для юбилея это смотрится современно. Главное не переборщить с декором, тогда подарок будет выглядеть достойно.
Всегда внимательно читай результат и вноси правки. Автоматическая перефразировка иногда дает не очень гладкие или странные формулировки. Добавь своих примеров или комментариев, чтобы текст звучал естественно и по-твоему.
Мы были с маточным фактором бесплодия. У нас никак не прикреплялся эмбрион и был тонкий эндометрий. Если в предыдущей клинике пытались нарастить эндометрий гормонами, то в Маме, решили вопрос при помощи плазмотерапии...
|
Косметика
Сообщения пользователя Сообщения пользователя marishkapu (14599827665f8d56e9e43b1) Пятница, 23 октября 2020 года в 11:42
После не удачной первой ринопластики, мне понадобилась вторая. Долго искала хорошего пластического хирурга. По совету знакомой обратилась к Носовой Ольге Олеговне. И с первых же минут поняла что сделала правильный выбор. Ольга Олеговна пытается внедрить самые современные стандарты западной медицины. Очень грамотный, внимательный, заботливый, а главное опытный врач. Все мне подробно объяснила и ответила на множество моих вопросов. Ольга Олеговна очень щепетильна провела мне операцию ринопластике и я просто в восторге от результата. Отек сошел быстро, и в первый же день я дышала носом. С уверенностью могу сказать что у нее золотые руки.
Понедельник, 19 октября 2020 года в 14:05
Носова Ольга Олеговна пластический хирург от бога. Мне кажется она рождена для того чтоб дарить людям красоту. Сделала мне спейслифтинг и я теперь не могу насмотреться на свое новое молодое лицо. Благодарна ей.
|
© Независимый портал о косметике «ВсёОкосметике.ру» (2009 — 2026). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |