Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

«Пульс» форума

От Vikteol, вчера в 02:14, в теме
Как быть?
Если кто-то понял смысл темы - поясните, пожалуйста.

От Horesma, вчера в 02:14, в теме
Можно ли поднять АМГ?
Что-то она не отвечает.

От Robofex, вчера в 02:13, в теме
Где сделать ЭКО в Москве?
Может, по теме поговорим?

От Robofex, вчера в 02:12, в теме
Куда записаться на увеличение губ?
А я вообще никогда не понимала, зачем девушки губы увеличивают. Предпочитаю природную красоту. Хотя, конечно, данная процедура может быть полезна в тех случаях, если губы несимметричны, или их уголки опущены.

От Vikteol, позавчера в 02:44, в теме
Где купить внутриматочную спираль Мирена?
Как раз тоже задумываюсь над установкой спирали. Раньше противозачаточные принимала, но в последнее время заметила гормональные изменения. Значит, метод контрацепции точно пора менять.

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения гостя


Гость Все организации: Expat
Понедельник, 8 июня 2009 года в 14:19
     
Очень удобное расположение салона, в самом центре, я работаю на Арбате, удобно и до работы и после, все рядом. Мастера действительно просто супер. Все вежливые, не высокомерные. При записи, администратор всегда подбирает наиболее оптимальное время (что очень важно, когда ходишь в салон в обеденный перерыв). Делала много чего, у разных мастеров, результат всегда отличный. Очень нравятся различные косметические процедуры, инъекции, пилинги, массаж горячими камнями мммм просто супер. Все косметологи с мед образованием, не просто тянут деньги, а помогают решать реальные проблемы. Так что, советую всем, а телефон у них 650-37-49 теперь