| |
|
|
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте... |
|
«Пульс» форумаЗадавай вопросы максимально конкретно, как подруге. Чем детальнее опишешь свою кожу или проблему, тем более полезный и нешаблонный ответ сможешь получить в диалоге.
Я думаю, что это зависит от репродуктолога. Мы были у отличного специалиста Коссович Ю.М. Она подобрала мне такую стимуляцию, которая дала возможность и ЯК вырастить и обойтись без последствий. ЯК и эмбрионов получилось не много, но к счастью, нам хватило. В крио получилась беременность.
Согласна, минимализм тут решает. Ещё можно рассмотреть не классический букет, а композицию в коробке или с добавлением зелени. Для юбилея это смотрится современно. Главное не переборщить с декором, тогда подарок будет выглядеть достойно.
Всегда внимательно читай результат и вноси правки. Автоматическая перефразировка иногда дает не очень гладкие или странные формулировки. Добавь своих примеров или комментариев, чтобы текст звучал естественно и по-твоему.
|
Косметика
Сообщения пользователя Сообщения пользователя Vikochka (13744082615496f82bad5a8) Воскресенье, 21 декабря 2014 года в 22:18
Прошу прощения АССЕМЕТРИЯ
Воскресенье, 21 декабря 2014 года в 22:16
Девочки делала у Ю.П.маммопластику (увеличение груди).были роды, кормление...вот и решилась. НО!!!!!! Выбрала не того врача!!!!!! Деньги берет большие, а качество и результат оставляют желать лучшего ((((((все делает халатно, плевать на то что получится, внимателен ТОЛЬКО до получения денег....после делает вид что первый раз видит....не дай Бог чтоб были осложнения как это получилось у меня- ой и наплачитесь!!!!! (((((((Когда просишь помощи или выражаешь недовольство, начинает злиться и всем видом показываем что ты истеричная дура, которая отнимает время у такого МЭТРА как он.....короче пришлось обращаться к другому специалисту(благо что взялся и помог), ходила с дренажем потом еще месяц.... КОРОЧЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!! Кстати грудь не айс- симметрия, хотя до операции этого не было.... НО ХОЧУ ОТДЕЛЬНО ОТМЕТИТЬ :ДЕВОЧКИ МЕДСЕСТРЫ - это единственное что там на высшем уровне!!!!! Очень доброжелательные, внимательные и во многих вопросах более компетентны , чем сам Ю.П, на них видимо и держится это отделение (отдкльное им человеческое спасибо)
|
© Независимый портал о косметике «ВсёОкосметике.ру» (2009 — 2026). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |