Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

«Пульс» форума

От Vikteol, сегодня в 19:46, в теме
Помогите выбрать курорт в Турции.
Я ещё ни разу не отдыхала в Турции, но в этом году твёрдо решила провести там отпуск. Как считаете, какому курорту стоит отдать предпочтение? Хотелось бы получить комфортные условия по приемлемой цене.

От Hirma, суббота в 18:43, в теме
Клиника ЭКО
Нет, мало того, что все процедуры я делала здесь же, еще и гистеру проводил репродуктолог, который вел нас Лучин И.А. Он ведущий репродуктолог клиники и проводит не только обследование на гистероскопии, но и хирургические операции.

Лучший пластический хирург на сегодняшний день

От Vikteol, суббота в 02:14, в теме
Как быть?
Если кто-то понял смысл темы - поясните, пожалуйста.

От Horesma, суббота в 02:14, в теме
Можно ли поднять АМГ?
Что-то она не отвечает.

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Glercrem (12866730695e69dbb261cee)


Гость_Glercrem Отзывы о косметологах: Усманова Азиза Муллоевна
Четверг, 12 марта 2020 года в 09:53
     
До Азизы у меня был неплохой косметолог, была вроде как даже довольна. Пришла на время, пока моя была в декрете… но уже обратно не пойду. Разница между хорошим и великолепным, Азиза все видит, все замечает, и знает, что с этим делать. Пару раз были проблемы не по ее теме – отправляла к другим специалистам, что характерно, ее предположения были оправданны. А уж в своей епархии) объективно я выгляжу на 30+, со стороны дают меньше, ну это из вежливости. На самом деле мне 43, и пару лет назад вполне давали мой возраст.