Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

«Пульс» форума

От Invincible, вчера в 23:35, в теме
Клиника ЭКО
Девочки, всем привет. Может есть здесь на форуме те, кто делал ЭКО .Подскажите пожалуйста клинику для ЭКО по ОМС, с хорошими специалистами. Подбираем сейчас клинику, хотелось бы попасть в хорошие, надежные, проверенные руки.

От Vikteol, суббота в 02:14, в теме
Как быть?
Если кто-то понял смысл темы - поясните, пожалуйста.

От Horesma, суббота в 02:14, в теме
Можно ли поднять АМГ?
Что-то она не отвечает.

От Robofex, суббота в 02:13, в теме
Где сделать ЭКО в Москве?
Может, по теме поговорим?

От Robofex, суббота в 02:12, в теме
Куда записаться на увеличение губ?
А я вообще никогда не понимала, зачем девушки губы увеличивают. Предпочитаю природную красоту. Хотя, конечно, данная процедура может быть полезна в тех случаях, если губы несимметричны, или их уголки опущены.

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя ragaza (11295260614bced108720cf)


Среда, 21 апреля 2010 года в 14:50
     
Я делала ринопластику у Сергея в декабре. Ну, результат 50/50, нос практически не поменялся, но стал более аккуратным, одна ноздря больше другой, но это не так сильно видно. Прошло уже 4 месяца, дыхание полностью не восстановлено, говорю до сих пор немного в нос, но, возможно, это особенности организма, немного виден шофчик с правой ноздри – красный надрез, который к тому же немного воспалился и кровоточит, но возможно, …причину не придумала. Обслуживание чрезвычайно любезное и даже больше – он не только хирург, но и мачо-мен – приставания и облапывания – у доктора, наверное, проблемы с личной жизнью. По ринопластике в целом получилось нормально, но с оговорками.