|
|
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте... |
|
![]() |
«Пульс» форумаЯ недавно с отцом ходила на концерт вокально-инструментального ансамбля, который в наш город приезжал. В принципе, оба довольны остались. Так что, можете и Вы на подобные выступления обратить внимание.
А я в Египте отдыхала в прошлом году. Было это как раз в октябре. Могу сказать, что осталась полностью довольна – людей было мало, а погода ещё стояла реально тёплая.
|
Косметика
![]() Сообщения пользователя КристинаО (10428793545df71d239d1dd)![]()
она такая молодая и уже две подтяжки успела сделать?
![]() ![]()
вот-вот. Многие из них даже рентген прочитать не могут, что уж про психику говорить
![]()
ну неужели к празднику нельзя сделать приятное своим пациентам? ну хотя бы 5% скинуть?
![]()
Хочу сделать СМАС и меня интересует вопрос. Насколько заметными будут рубцы и где они располагаются? Дело в том, что у меня короткая, почти мальчишечья стрижка - не хотелось бы, чтобы шрамы были сильно заметны и бросались в глаза.
|
© Независимый портал о косметике «ВсёОкосметике.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |