Логин
Пароль
|
|
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
|
|
![]() |
«Пульс» форумаЯ недавно с отцом ходила на концерт вокально-инструментального ансамбля, который в наш город приезжал. В принципе, оба довольны остались. Так что, можете и Вы на подобные выступления обратить внимание.
А я в Египте отдыхала в прошлом году. Было это как раз в октябре. Могу сказать, что осталась полностью довольна – людей было мало, а погода ещё стояла реально тёплая.
|
Косметика
![]() Сообщения гостя![]()
Простите гость, от (5 Сентября 2009 23:19) а как вы можете утверждать, что все у вас отлично, если с момента операции прошло только три дня???? И зачем вы оставляете отрицательный отзыв о человеке, который вас просто не "удовлетворил" своей "улыбочкой"? Могу сказать, что Орландо самый лучший специалист, у меня очень много знакомых обращались к нему, и все остались им очень и очень довольны
![]() ![]() ![]() |
© Независимый портал о косметике «ВсёОкосметике.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |