|
|
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте... |
|
![]() |
«Пульс» форумаНасколько я знаю, перед разведением мостов к ним подплывает просто огромное количество водного транспорта – теплоходы, метеоры, катамараны, и так далее. Выбирайте тот тип, который Вам больше всего по душе.
Когда у Вас будет свободное время, обязательно изучите расписание метеоров в Петергоф, выложенное на данном сайте meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ ...
|
Косметика
![]() Сообщения пользователя Пэри (Руслана)![]()
Меня в этой процедуре привлекает то, что там действительно сокращается кожа и уходит целлюлит,что другие методики не гарантируют. Девочки, поделитесь потом результатом.
![]()
соглашусь,что очень многое зависит от врача, от его опыта.
Я делала у КАхраманова Эльдара Бегларовича на аппарате Боди Джет. На тот момент это была новейшая методика и он один из первых ее опробовал. Это липоструйная липосакция, под кожу вводят канюлю, от которой идет веерное распыление жидкости, содержащей анестетик. Из-за того,что разрушение жировых клеток происходит не механически, а мягко- водой, то реабилитационный период гораздо легче, меньше гематом . И результат более прогнозируем, более ровный. Даже не так.. там жировые клетки не разрушаются, а просто отделяются и выходят практически не поврежденными. а т.к. мало крови, практически нет, то жир очень чистый и его можно сразу использовать для липофилинга. Против что могу сказать.Только одно. после липосакции не надо думать, что теперь можно есть все подряд. Да,жирвые клетки не восстанавливаются. и не делятся, но они могут увеличиваться в объеме накапливая жир. А т.к. его в некоторых местах убрали, то и накапливаться он может неравномерно. Отсюда недовольство результатом. В общем мделали липосакцию и хватит жрать ![]() ![]()
Летом можно делать все процедуры, кроме инвазивных и повреждающих кожу. Могу сказать что нельзя делать: пилинги, лазерные процедуры, фрактора. Потому что может быть гиперпигментация кожи. а вот ультрозвуковую чистку, маски, мезотерапию можно делать.
![]()
я тоже видела эти ниточки
http://www.vseoplastike.ru/data/files/77.png 180 и видела результаты. у самой немного овал поплыл.. эти брыльки не дают покоя,хотелось бы немного подтянуть, но боюсь, что кода плотная и тяжелая, не возьмется. Я консультировалась с Агешиной Светланой Евгеньевной, она говорит. что на тяжелую коду лучше что то посерьезнее ставить. Хотя все,ч то я читала о мезонитях- просто восторг. даже когда они рассасываются - формируется каркас, потому что вокруг них коллаген собирается и то, что их не будет через год, не означает, что и эффект только на год. а еще вроде в них есть гиалуронка, и она питает кожу изнутри.. в общем, одни приятности ![]()
ну а что вы хотели девочки,это же сама Гагарина, у нее не может быть плохих результатов! настолько своему делу отдается. и грудь получилась как натуральная, что еще более ценно!
![]()
Тогда может что то со здоровьем, не дай Бог конечно. я сама начала заниматься после длительного перерыва, у меня таких симптомов не было. Проконсультируйтесь с тренером и врачом
![]()
Если правильно соблюли технологию, то пломба будет стоять "вечно", ее можно потом будет поменять, например, если отбелили зубы и цвет стал не совпадать.
Вообще конечно надо найти свою клинику и тогда все будет в порядке) я вот нашла, лечила зубы, занималась их красотой, теперь завершающий этап остался- поставить постоянные коронки и почистить ![]()
А как давно Вы занимаетесь? обычно это бывает у новичков. и совсем на голодный желудок тоже нельзя тренироваться.
![]()
да, еще совсем немного осталось! Очень приятно, что Эльдар Бегларович набирает обороты. Просто сейчас талантам очень сложно прорваться. Хотя, его работы говорят сами за себя. У меня показаний к блефаропластике пока нет, но если что ,я пойду только к нему
![]()
Поздравляю с правильным выбором. Держите нас в курсе. Я у него липо делала, а вот результаты Джины меня просто поразили. Очень ювелирно все сделано!
![]()
Я тоже подумываю о брекетах на нижние зубы, они растут оченьб плотно и некрасиво. Почему то при улыбке у меня видны верхние зубы, а вот когда говорю, больше нижние.
Конечно понимаю, что всю жизнь прожила с такими и дальше можно жить, но раз уж начала заниматься зубами, надо довести дело до конца. Про особую гигиену тоже слышала, надо за ними следить. ![]()
Никогда не думала, что запущу зубы до такого состояния. что их придется. не просто лечить, но и восстанавливать.
Почти год ходила без пломбы и зуб сильно разрушился. более того. соседний тоже начал страдать. Я была готова к тому, что мне их просто выдернут и поставят протезы. Но мой врач -Жуокв Максим Анатольевич предложил мне сделать металлокерамические коронки,чтобы сохранить корни зуба. Все таки инородное тело . есть инородное тело. К тому же есть риск того. что имплант не приживется. Конечно минимальный. но есть. т.к. мои зубы спасти было очень даже реально,я согласилась. Процесс на самом деле не очень быстрый, учитывая, что я его еще и затянула из-за катастрофической нехватки времени. Сначала мне пролечили все каналы, потом поставили металлические вкладки, далее был процесс обточки, снятие слепков и установка временной коронки. через неделю ставлю постоянные. Цвет выбрали немного светлее соседних зубов, т.к. планирую еще немного отбелить зубы. Если кто то делал коронки, подскажите пожалуйста, есть ли какие то правила их эксплуатации. Ну там, горячее-холодное, и надо ли их менять, я так волновалась в кресле стоматолога, что даже не спросила ничего ![]()
я тоже все на свете прокляла, только я не просто лишилась индивидуальности, новый нос просто изуродовал меня, весь кривой, изуродованный кончик, провалы и ямы на самом носе, короче кошмар, в котром я сейчас живу
![]()
Конечно нарастить, отреставрировать, какие еще варианты то могут быть? выдернуть и поставить имплант? или коронку на здоровый зуб?
![]()
у меня тоже было желание поставить брюлик на зуб, но это давно не модно, но самое главное, как мне сказала мой врач- Тасоева Диана Витальевна- это еще и очень вредно для эмали. ПОэтому , девочки, блистайте лучше белозубой улыбкой с красивыми зубами, а не камушками)))
![]()
А почему бы Вы не рискнули делать грудь методом липофилинга?
Очень хорошая, современная методика, кому надо немного увеличить грудь- самое то!Более того,эта процедура совмещается еще и с липосакцией, и результаты очень впечатляют. В блогах есть описание этой процедуры. Девушку зовут Светлана, она у Кахраманова Эльдара Бегларовича делала, осталась довольна. А вот губы я сама не рискнула бы.. пусть лучше свой жир будет в груди, нежели в губах.. как то "жир в губах" мне ![]() ![]()
делала, но во время своей работы- ничего)))
Делала грудь у Ильи Вячеславовича и липосакцию у Эльдара Бегларовича, собственно результат мой видите.. а потом и на работу туда устроилась. вот) ![]()
Девочки, а я вот о чем подумываю. КАк то наполнить БПГ и уменьшить МПГ хотелось бы.
Понятно, что сейчас лето и делать не стоит , вдруг будет жарко и там все вспотеет и будет щипать ![]() кто делал, ответьте, пожалуйста на вопрос, можно ли это делать одновременно и как быстро все заживет. Интимной жизни как бы у меня не предвидится, но сидеть то когда нормально можно? надо ли брать больничный? Столько вопросов, а до Гагариной С.В. никак не доеду-некогда ![]() ![]()
Красиво получилось! Это Макролайн или имплант?
Грудь очень натуральная и естественная!!! ![]() ![]()
Да, результат действительно поражает, тем более что он уже держится больше года))) Вот все собираюсь аэрфло сделать. тоже про это напишу и покажу. все таки зубами надо заниматься постоянно. Я вот забросила свои зубки, теперь восстанавливаю все. Хорошо,что нашла свою клинику, а ведь это очень важно
![]()
я бы посоветовала Марко Мерлина... сама была у него, отличный результат...
![]()
Конечно бесполезно, Вы же только себя слышите)))
Грудь у Вас еще ничего получилась, красивой ее назвать не могу, зато честно. Вы мне написали гневное письмо в личку, как так, я написала не восторженный отзыв. я Вам отправила фото, а теперь Вы меня обвиняете в каком то отношении к хирургу.. я посмотрела бы Ваше отношение к доктору, который Вас изуродовал. Я же факты Вам привела, наглядные так сказать. Что Вы еще хотите? чтобы я тут кипятком писала от восторга, типа это у меня косяк получился, а так доктор молодец?))) Ну не фига он не молодец! такое натворить и потом просто отвернуться от человека. ![]()
нет,это отношение к работе.. скажите ЧЕСТНО, у меня получился красивый нос?))) Хотите себе такой?)))
я понимаю, что у всех разные понятия о красоте, но мой нос еще никто не смог назвать красивым. Может Вы будете первой?))) при чем тут отношения, я Вам результаты показала.. странно как то ![]()
Только не обижайтесь, я видела грудь гораздо лучше при более плачевном исходнике
![]()
я эту грудь видела в живую, ничего там не ОК, посмотрите результаты других врачей, там сразу после такая красота- глаз не оторвать, а тут сразу видно, что все не так, как была эта складка, так и осталась, а свой результат носа я показала, и считаю, что имею право выссказать свое мнение
![]()
а вот тут "замечательная грудь" , в которую он предлагает зачем то макролайн загнать.. хотя там просто неправильно карман сформирован http://www.vseokrasote.ru/gallery/showalbum/29284735/133
просто посмотрите))) ![]()
уф)))) а я по началу даже испугалась.. вот мой блог про отбеливание
http://www.vseokrasote.ru/post/15354 ![]()
Девочки, ну что за эксперименты? зубы не волосы- не отрастут!
беречь свои зубы надо, а если и решились на отбеливание. то только в надежном и проверенном салоне. Я делала лазерное отбеливание, которое в отличии от других методик укрепляет эмаль, а не ослабляет ее. В M.V.K. Medical Clinic. ![]()
Мой показать??? ни одного ХОРОШЕГО носа отэтого доктора я в интернете не увидела, а кого лично знаю, ни одной довольной нет, да и грудь.. Через одну с бабл
![]()
нууууууууууууу, это конечно, мужик всеж таки)) но для меня это непримлимо- интимная пластика и мужчина-доктор при ней)
![]()
Конечно я сама не знаю как искать, но это выпуклое место на стенке влагалища) доктору, полагаю не составит труда найти это местечко))) Тем более доктору медицинских наук, коим является Светлана Вячеславовна. Еще и учитывая, что она первая в России по интимной пластике. так что, найдет "с закрытыми глазами")))
![]()
Такие операции проводит Гагарина Светлана Вячеславовна, а увеличение точки G действительно делает интимную жизнь гораздо ярче. У меня знакомая делала,очень довольна.
![]()
Девочки. вставлю и я свои 5 копеек, я встречалась неоднократно с Александрой на передачах. Возможно Вы меня помните, я Наталья Малахова, у которой были большие проблемы с грудью.
Но это не важно.. Я лишь хочу сказать,девочки, на самом деле некрасиво говорить и строить какие то нелепые предположения о человеке , которого совсем не знаете. Если вы что то увидели по телевизору. то поверьте, не факт, что человек сказал именно это. есть такое слово "монтаж", которым можно перевернуть весь смысл сказанного (сама столько раз с этим сталкивалась) Александра нигде и никогда не объявляла себя хирургом. Скорее ее знают как эксперта в области пластической хирургии. Она в свое время была на месте пациента, которого покалечил пластический хирург и сейчас просто помогает в выборе хирурга. Не удивительно, что у нее своя клиника. Манера разговора у Александры может кому то показаться грубоватой- не спорю, но это лишь оттого, что человек говорит то , что думает. а в наше время это достойно как минимум уважения ![]()
А можно уточнить, почему такие бездоказательственные обвинения? где фотографии? или это новый способ борьбы с конкуренцией.. на многих форумах вижу этот копипаст, но кроме воплей ничего нет. Интересно, сколько сейчас платят , чтобы оболгать человека? Методы недобросовестной конкуренции на лицо!
Только реальные пациентки доктора иного мнения о хирурге. Так как я тесно связана с миром пластики- знаю, что говорю. в общем, фу.. Уважаемая администрация форума. я знаю, как Вы трепетно относитесь к отзывам, прошу удалить эту ложь, либо пусть предъявят доказательства врачебной ошибки ![]()
не знаю, я в соц сетях никогда не знакомилась, мне почему то не предлагали
![]() ![]()
по акции нормальная.. вообще она около 50 000 у хороших хирургов стоит. что за эскулап то? важнее всетаки рука ,держащая скальпель
![]()
угу(((
![]()
ничего интересного)) администратором. как взаимодействовать? ак же как и с остальными, они такие же люди)))
![]()
Katich, приятный- не то слово!Он просто супер! и не женат
![]() Я когда работала у Ильи Вячеславовича, даже не знаю, зачем девочки приходили, на него посмотреть или операцию у него сделать ![]() ![]()
сижу и радуюсь,что девушке помогли.. вот бы нашелся хирург, который и мой носик исправил бы(((
![]()
Я делала лазерное отбеливание в клинике M.V.K. Medical Clinic
это единственное отбеливание, которое полезно для зубов, так как не портит зубную эмаль, а наоборот, укрепляет. свои зубы у меня тоже белые, но после отбеливания стали просто ослепительные ![]() ![]()
Обязательно отпишусь по результату и фотки покажу, конечно же)
![]() ![]() ![]()
во время температуры нельзя. Если организм ослаблен и идет воспалительный процесс, то зубы лучше не трогать. Осложнения никому не нужны, да и неделя ничего особого не решит.
Я пришла однажды с недомоганием к своему стоматологу -Тасоевой Диане Витальевне, но она меня развернула, и я считаю- правильно сделала. через неделю пришла и сделали то, что мы планировали (заменили пломбу). ![]()
Хоть и не пью крепкий кофе и чай, и делала отбеливание почти год назад, все равно на зубах появился налет.
И паста у меня хорошая и щетка с вибрацией, но не помогает. Решила сходить на чистку зубов аэрфло. Пообещали,что весь налет уйдет и белизна вернется такая же как после отбеливания. В понедельник пойду и все вам расскажу. и фотки покажу) ![]()
по мне так это одно из самых эффективных средст для быстрого приведения всего тела в тонус
![]()
как понять устарели?
![]()
еще какой.. Только на фига надо то? хотя репутацию испортить легко. это нарабатывается она годами
![]()
Джина, это было есть и будет, к сожалению.. Кому то перешел дорогу, что один, что другой и попытались столкнуть лбами.
![]()
Я обслуживаюсь в M.V.K. Medical Clinic, местоположение удобное- центр города (м.Китай-город), от метро- только дорогу перейти, для тех, кто на машине- есть парковка.
но главное другое- специалисты там работают замечательные. Я обслуживаюсь по эстетике у Тасоевой Дианы Витальевны, а лечением каналов, и в последствии установкой коронок будет заниматься Хусаинов Рамиль Рустамович ![]()
каждому свое, по мне так лучше "туалетная керамика" чем зубы, как у курильщика с 20-летним стажем)))
|
© Независимый портал о косметике «ВсёОкосметике.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |