| |
|
|
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
|
|
«Пульс» форумаПосле автоматического сокращения обязательно проверяй, не потерялись ли важные нюансы про тип кожи или противопоказания. Иногда нейросеть может выкинуть то, что как раз важно для аудитории.
Мне вот интересно, автор до сих пор себя королевой чувствует, или магия уже испарилась много лет назад?))
Услуги такого специалиста обойдутся недёшево. Кроме того, далеко не каждый корректор и сам будет знать нужную вам терминологию. Как по мне, лучше вам будет воспользоваться услугами нейросети...
Задавай вопросы максимально конкретно, как подруге. Чем детальнее опишешь свою кожу или проблему, тем более полезный и нешаблонный ответ сможешь получить в диалоге.
Я думаю, что это зависит от репродуктолога. Мы были у отличного специалиста Коссович Ю.М. Она подобрала мне такую стимуляцию, которая дала возможность и ЯК вырастить и обойтись без последствий. ЯК и эмбрионов получилось не много, но к счастью, нам хватило. В крио получилась беременность.
|
Косметика
Сообщения пользователя Сообщения пользователя Пафо$ная (Белоснежка) Среда, 7 сентября 2011 года в 16:43
Хирурги всегда с энтузиазмом берутся за самые интересные случаи.
Среда, 7 сентября 2011 года в 16:42
Самое главное, что Вам нравится Ваш НОС
Поздравляю! Хотя рино я не делала, но, как мне кажется, частичная отечность на таком сроке - это нормально. Среда, 7 сентября 2011 года в 13:27
Ос, а Вы без инструктора занимаетесь?
Среда, 7 сентября 2011 года в 13:25
Ягодицы никак не увеличить. Только пластика. Живот, если он обесловлен жиром, то можно либо аппаратные процедуры поделать, либо липосакцию.
Среда, 7 сентября 2011 года в 13:24
В таком фитнес-клубе я и бесплатно не стала заниматься.
Среда, 7 сентября 2011 года в 13:23
Спасибо. Обязательно посмотрю.
Среда, 7 сентября 2011 года в 13:22
Боялась стоматологов пока училась в школе. Сейчас особых эмоций не испытываю - ни положительных, ни отрицательных.
Среда, 7 сентября 2011 года в 13:20
А какой эффект Вы хотели получить?
Может Вам просто косметолог с методом ошиблась? Среда, 7 сентября 2011 года в 13:19
Курс какого массажа?
Среда, 7 сентября 2011 года в 13:10
После йогуртов с консервантами и всяких там скелетонов с красителями никакая косметика детям не страшна
Среда, 7 сентября 2011 года в 13:09
Возможно, Вы просто неправильно используете антиперспирант. Его надо на очищенную сухую кожу наносить и только 1 раз в день - перед сном!
Среда, 7 сентября 2011 года в 13:08
Красную помаду я не использую, так как на блондинке онасмотрится не столько эффектно, сколько вульгарно. Но вот морковная или терракотовая - самое оно
Среда, 7 сентября 2011 года в 13:07
А чем, собственно, мужской шампунь от женского отличается?
Среда, 7 сентября 2011 года в 13:02
Некоторым хирургам не надо распыляться. У них все прекрасно получается без потуг и напряг - и носы, и животы, и груди. Судя по результатам операций той же Носовой, специалист она отличный. Хотя специализируется, как я понимаю, на ринопластике.
Среда, 7 сентября 2011 года в 12:58
Гуля, состоялась уже операция?
Как прошла она? Результатом довольны? А почему Вы вдруг из Москвы в Питер к Стайсупову? Он же вроде ринопластик. Среда, 7 сентября 2011 года в 12:55
Семицветик, а это всегда так. Где эндоскопические подтяжки, всегда выяснение - кто лучший. Хотя мне об эндоскопии думать еще ой как рано, но я бы отдала предпочтение мужчине-хирургу. Просто потому что он мужчина
Понедельник, 29 августа 2011 года в 12:13
Бедняжка, пиарить какой-то сомнительный магазин она умеет, а вот заказ делать в том же магазине - нет.
Может я могу Вам чем-то помочь? А то Вы такая беспомощная? Понедельник, 29 августа 2011 года в 12:11
Про всех, кто тут якобы друг другу советует
Понедельник, 29 августа 2011 года в 12:09
Антон Карасиков, у Вас раздвоение личности. Причем, в Вас сразу два начала - женское и мужское. То у Вашей жены в этой "чудо-клинике" родинку на интимном месте удалили (кстати, она обратно не выскочила на том же месте, ну или в другом?), то уже Вам забеременеть помогли. А в клинике энтой нет специалистов, которые избавили бы Вас от такой патологии?
P.S. Там не только специалисты отстойные, но и пиарщики Пятница, 26 августа 2011 года в 09:50 Вот и верь потом в то, что пишут про доктора Пятница, 26 августа 2011 года в 09:49
Я что-то интересное пропустила... как всегда. Случайный Гость, кто и что удалил?
Понедельник, 22 августа 2011 года в 10:21
Обруч помогает уменьшить объем талии, но если крутить его не менее 3-4 месяцев. У меня это получилось, хотя иногда, бывало, забывала о нем, иногда бросала. В общем, нерегулярно обращалась к обручу. Тем не менее, талия есть!
Понедельник, 22 августа 2011 года в 10:20
Здесь придется выбирать между тем, носить года 2 скобы или ходить с двумя пустотами в зубном ряду. Я бы выбрала первое. Это эстетичнее. И зубы на месте будут, и ровными станут.
Понедельник, 22 августа 2011 года в 10:18
В салоне красоты как можно убрать шрам? Это же как минимум косметологическая клиника должна быть. Если Вашей маме, конечно, фломастером его не замазали
Понедельник, 22 августа 2011 года в 10:17
Неделю назад влюбилась в туалетные духи Chloe "Eau de Parfum". Купила. Пользуюсь. очень довольна.
![]() Понедельник, 22 августа 2011 года в 10:14
Barichello, а можете подробно рассказать, что эта за операция. А то Рузик пропала куда-то.
Среда, 27 июля 2011 года в 15:15
Удачи! И держите нас в курсе!
Среда, 27 июля 2011 года в 13:27
Лихо тема закрутилась
Хватит пустых слов, выкладывайте фото, а там видно будет, кто лучший! Четверг, 21 июля 2011 года в 12:54
Я люблю сыр. На сырной диете посидела бы. Но, увы, помимо сыра я еще и сладости люблю - шоколад, тортики, булочки
Четверг, 21 июля 2011 года в 12:52
В магазинах очень много марок шампуней. Почему именно о нем Вам захотелось расспросить?
Четверг, 21 июля 2011 года в 12:50
Супер, Альба! Вы настоящая героиня! Я бы не решилась на абдомино! Фоточки покажете? Мне на шовчик любопытно посмотреть.
Четверг, 21 июля 2011 года в 12:49
А блефаропластику и ринопластику разве совмещают?
Четверг, 21 июля 2011 года в 12:48
Почему бы и нет, если хирург действительно этого заслуживает? Правда, еще фотками делились бы
Понедельник, 4 июля 2011 года в 14:38
Видела пару его работ. В принципе, хорошие.
Но вот сайт хирурга, мне кажется, слишком напыщен графикой. Пятница, 1 июля 2011 года в 13:28
С того, что там мало претендентов на грудь. Та девушка, которая подала заявку, испарилась куда-то!
Пятница, 1 июля 2011 года в 13:27
Да, про чувство юмора его пациентка Зарина в блогах пишет!
Ника, а ты по поводу пластики груди к нему ходила? Среда, 29 июня 2011 года в 14:04
Пипы в свое время тоже были нераспиаренные с приятной ценой.
Среда, 29 июня 2011 года в 10:39
А как Вы заставляете себя вставать в такую рань?
Среда, 29 июня 2011 года в 10:38
Устроила цена или качество?
Среда, 29 июня 2011 года в 10:37
Вероничка, Вам, по всей видимости, повезло - природа не обделила.
Среда, 29 июня 2011 года в 10:36
По идее носитель запаха не должен его чувствовать.
Среда, 29 июня 2011 года в 10:35
Меня всегда забавляла вот эта вопросо-ответная форма. Когда реальные пациентки Сергеева делятся своими впечатлениями
Среда, 29 июня 2011 года в 10:33
Ника, в этом конкурсе Вы вне конкуренции. В прямом смысле
Вторник, 28 июня 2011 года в 15:26
Да бросьте. В мясе столько белка!
Вторник, 28 июня 2011 года в 15:26
Да, на одной герчке далеко не уедешь
Вторник, 28 июня 2011 года в 15:20
Понятие "очень долго" растяжимое. Какой период - неделя, месяц, год?
Вторник, 28 июня 2011 года в 15:19
Зубная щетка снимает с эмали зубов налет. Ни один ополаскиватель не выполнит эту функцию!
Вторник, 28 июня 2011 года в 15:17
Представить прейскурант мало. главное, чтобы он совпадал с той суммой, которую тебе озвучат в салоне!
Вторник, 28 июня 2011 года в 15:16
Интересно, все косметологи рассуждают о том, что лечение должно быть комплексным, но на деле никто никогда не посылает своего клиента к эндокринологу или к другому профильному специалисту.
Вторник, 28 июня 2011 года в 15:04
Пушистик, я бы тоже не рекомендовала тебе устраивать салон красоты на дому. Без бровей не боишься остаться?
|
© Независимый портал о косметике «ВсёОкосметике.ру» (2009 — 2026). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |