Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1494 человека
Сейчас на форуме 1494 гостя
Просмотров:
644'554'805
Тем:
11'682
Сообщений:
162'560


Последнее обновление:
сегодня в 16:44
Vikteola

«Пульс» форума

От Mirroshkina, вчера в 23:18, в теме
Бесплодие неясного генеза.
А где обследуетесь? Мы вот потеряли врмя, пока наблюдались в ЖК. Год искали причину, меряли базальную температуру, так в конце концов ничего и не нашли...

Полностью согласна.

От Robofex, вчера в 20:54, в теме
Решила установить спираль Мирена.
Чтобы найти актуальные цены и наличие в аптеках Саратова, можно воспользоваться специализированными сервисами. Например, можете посмотреть, где на данный момент есть возможность купить спираль Мирена, на сайте этой онлайн-аптеки nasha-apteka...

От Horesme, среда в 11:18, в теме
Ищу героиню для ТВ-программы
Эту программу ещё можно где-то посмотреть?

От Bregina, среда в 11:14, в теме
Хочу посетить выступление оркестра.
При выборе смотрите не только на программу, но и на зал. Например, в Александринском театре и в Капелле совершенно разное звучание. Билеты лучше брать за 2-3 недели, особенно, если в программе заявлены популярные саундтреки.

Косметика Форум Стоматология Специалисту 23.08.2014/ Москва/ Семинар А. Саханова " Инновационные подходы к эндодонтическому лечению"

Форум / Стоматология / Специалисту / 23.08.2014/ Москва/ Семинар А. Саханова " Инновационные подходы к эндодонтическому лечению"

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 374
Интересующийся, 145 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 7 августа 2014 года в 16:10


23.08.2014/ Москва/ Семинар А. Саханова " Инновационные подходы к эндодонтическому лечению"

Уважаемые доктора!

Приглашаем Вас принять участие в семинаре А. Саханова по теме "Инновационные подходы к эндодонтическому лечению", который состоятся в Учебном Центре ФАРМГЕОКОМ.

Программа семинара:

Теоретическая часть:
• Задачи эндодонтического лечения. Современные методы и технологии, обеспечивающие достижение предсказуемого результата на каждом прикладном этапе.
• Критерии эндодонтического доступа.
• Особенности изоляции рабочего поля в процессе эндодонтического лечения. Работа с современной системой OptiDam (KerrHawe SA).
Уважаемые доктора!

Приглашаем Вас принять участие в семинаре А. Саханова по теме "Инновационные подходы к эндодонтическому лечению", который состоятся в Учебном Центре ФАРМГЕОКОМ.

Программа семинара:

Теоретическая часть:
• Задачи эндодонтического лечения. Современные методы и технологии, обеспечивающие достижение предсказуемого результата на каждом прикладном этапе.
• Критерии эндодонтического доступа.
• Особенности изоляции рабочего поля в процессе эндодонтического лечения. Работа с современной системой OptiDam (KerrHawe SA).
• Методы определения рабочей длины. Влияние анатомии корневого канала, его апикальной структуры и клинической ситуации на определение рабочей длины.
• Понятие торка, значение эндомотора в обработке корневого канала, требования к эндомотору на примере VDW.Silver Reciproc.
• Особенности NiTi сплавов. Форма инструмента Мtwo, какие преимущества она дает. Основные критерии, принципы и задачи обработки магистрального канала. Ошибки и методы профилактики их возникновения. Рациональность и эффективность применения файлов Мtwo в различных клинических ситуациях.
• Reciproc, революция в обработке корневого канала. Различные виды усталости металла, как с ними бороться, реципрокальное движение, строение инструмента Reciproc, в чем секрет. Особенности работы.
• Критерии обтурации системы каналов. Оптимизированный термопластифицированный метод пломбирования. Алгоритм трехмерной обтурации всей системы каналов с использованием аппарата BeeFill 2в1.
• Что такое смазанный слой в корневом канале, как он образуется и как с ним бороться. VDW.Ultra.

Практическая часть:
• Демонстрация на фантоме наложения изолирующей системы OptiDam.
• Алгоритм обработки корневого канала при помощи системы Mtwo, Reciproc.
• Отработка навыков обтурации каналов термопластифицированным методом с использованием аппарата BeeFill 2in1.

Стоимость участия в семинаре - 7500 руб.

Вы можете пройти Электронную регистрацию http://www.pharmgeocom.ru/education/elektronnaya_registratsiya/
или отправить заполненную анкету http://www.pharmgeocom.ru/education/moscow/docs/ на почту [email protected]
Квитанцию на оплату семинара можно скачать здесь http://www.pharmgeocom.ru/education/moscow/docs/

При покупке любого оборудования VDW GmbH и Karl Kaps GmbH - скидка 50% на мастер-класс.

Расписание семинара:
09:30-10:00 – регистрация участников
10:00-17:00 – семинар
12:30-13:00 – кофе-брейк
15:00-15:30 – кофе-брейк

Место проведения: Москва, Каширский проезд, д. 23, стр. 1

Участники Семинара получают Сертификат установленного образца.

По вопросам участия обращайтесь к менеджерам оргкомитета: +7 (495) 411 5344 (многоканальный)

Данное мероприятие на сайте ФАРМГЕОКОМ - http://www.pharmgeocom.ru/education/seminars/detail6351.html
 
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита *
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел