Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1081 человек
Сейчас на форуме 1081 гость
Просмотров:
651'112'201
Тем:
11'707
Сообщений:
162'757


Последнее обновление:
позавчера в 20:35
Bregina

«Пульс» форума

От Horesme, позавчера в 20:06, в теме
Вопрос решён.
Вопрос решён.

Задавай вопросы максимально конкретно, как подруге. Чем детальнее опишешь свою кожу или проблему, тем более полезный и нешаблонный ответ сможешь получить в диалоге.

От Oliviya, суббота в 17:08, в теме
Беременность с высоким АМГ
Я думаю, что это зависит от репродуктолога. Мы были у отличного специалиста Коссович Ю.М. Она подобрала мне такую стимуляцию, которая дала возможность и ЯК вырастить и обойтись без последствий. ЯК и эмбрионов получилось не много, но к счастью, нам хватило. В крио получилась беременность.

От Зиватис (Zivatis), четверг в 13:07, в теме
Выбор букета на юбилей мужчины
Согласна, минимализм тут решает. Ещё можно рассмотреть не классический букет, а композицию в коробке или с добавлением зелени. Для юбилея это смотрится современно. Главное не переборщить с декором, тогда подарок будет выглядеть достойно.

Всегда внимательно читай результат и вноси правки. Автоматическая перефразировка иногда дает не очень гладкие или странные формулировки. Добавь своих примеров или комментариев, чтобы текст звучал естественно и по-твоему.

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Стрии (растяжки) и борьба с ними...

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Вторник, 14 апреля 2009 года в 19:05


Стрии (растяжки) и борьба с ними...

Добрый день. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой как растяжки? Как избавиться от уже существующих растяжек? Какие есть эффективные косметические процедуры, а может и хирургические, по удалению стрий? Кремы, мази, масла и т.д. это для того чтобы растяжки не появились, а вот как их удалить?! Поделитесь опытом.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 115
Новичок, 46 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 24 сентября 2013 года в 21:00
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 21 ноября 2013 года в 11:50
Кремами растяжки не убрать.
Страницы: <  1 : [2]
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста